до 192 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком

350х435х135 мм, 96 адаптеров LC/APC, 192 пигтейла LC/APC SM (OS2 9/125), чёрный

Код товара: 811960

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

18 721 руб.
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком

350х435х135 мм, 96 адаптеров LC/APC, 192 пигтейла LC/APC SM (OS2 9/125), серый

Код товара: 811864

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

18 721 руб.
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком

350х435х135 мм, 96 адаптеров LC/MM, 192 пигтейла LC/UPC MM (ОМ2 50/125), чёрный

Код товара: 811962

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

18 721 руб.
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком

350х435х135 мм, 96 адаптеров LC/MM, 192 пигтейла LC/UPC MM (ОМ2 50/125), серый

Код товара: 811866

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

18 721 руб.
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком

350х435х135 мм, 96 адаптеров LC/MM, 192 пигтейла LC/UPC MM (ОМ3 50/125), чёрный

Код товара: 811963

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

21 109 руб.
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком

350х435х135 мм, 96 адаптеров LC/MM, 192 пигтейла LC/UPC MM (ОМ3 50/125), серый

Код товара: 811867

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

21 109 руб.
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком

350х435х135 мм, 96 адаптеров LC/MM, 192 пигтейла LC/UPC MM (ОМ4 50/125), чёрный

Код товара: 811964

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

23 498 руб.
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком

350х435х135 мм, 96 адаптеров LC/MM, 192 пигтейла LC/UPC MM (ОМ4 50/125), серый

Код товара: 811868

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

23 498 руб.
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком

350х435х135 мм, 96 адаптеров LC/MM, 192 пигтейла LC/UPC MM (ОМ1 62,5/125), чёрный

Код товара: 811961

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

18 721 руб.
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком

350х435х135 мм, 96 адаптеров LC/MM, 192 пигтейла LC/UPC MM (ОМ1 62,5/125), серый

Код товара: 811865

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

18 721 руб.
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком

350х435х135 мм, 96 адаптеров LC/SM, 192 пигтейла LC/UPC SM (OS2 9/125), чёрный

Код товара: 811959

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

18 721 руб.
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком

350х435х135 мм, 96 адаптеров LC/SM, 192 пигтейла LC/UPC SM (OS2 9/125), серый

Код товара: 811863

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

18 721 руб.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от ЮKassa yookassa

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат