Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

СКС Компоненты кабельных систем Оптические кроссы Оптические настенные боксы

Оптические настенные боксы Vimcom

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Бокс настенный

на 4 порта SC со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 346339

На заказ, от 3 до 5 дней

289 руб.
Бокс настенный

4 порта SC SM 9/125 (пигтейлы+проходные адаптеры)

Код товара: 300282
Артикул: AD-SC-SM+PT-SM-SC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

604 руб.
580 руб.
Бокс настенный

на 4 порта FC/ST , со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 94508

На заказ, от 3 до 5 дней

402 руб.
Бокс настенный

на 4 порта SC ,со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 94507

На заказ, от 3 до 5 дней

419 руб.
Бокс настенный

на 8 портов FC/ST, со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 649893

На заказ, от 3 до 5 дней

440 руб.
Бокс настенный

16 портов SC (одна дверь) , со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров, планки-заглушки)

Код товара: 220258

На заказ, от 3 до 5 дней

667 руб.
641 руб.
Бокс настенный

16 портов FC/ST (одна дверь), со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 475480

На заказ, от 3 до 5 дней

1 788 руб.
1 703 руб.
Бокс настенный

16 портов FC SM (9/125) , одна дверь (пигтейлы + проходные адаптеры)

Код товара: 94496
Артикул: AD-FCD-SM+PT-SM-FC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

1 410 руб.
1 364 руб.
Бокс настенный

на 24 портов FC/ST (одна дверь), со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 94499

На заказ, от 3 до 5 дней

2 050 руб.
1 952 руб.
Бокс настенный

24 порта, SM (9/125), LC, (пигтейлы + проходные адаптеры)

Код товара: 509683
Артикул: AD-LC-SM+PT-SM-LC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

4 121 руб.
3 924 руб.
Бокс настенный

на 24 портов SC (одна дверь) , со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 94500

На заказ, от 3 до 5 дней

1 466 руб.
1 319 руб.
Бокс настенный

на 32 портов FC/ST (одна дверь), со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 94502

На заказ, от 3 до 5 дней

1 867 руб.
1 778 руб.
Бокс настенный

на 32 порта SC (одна дверь), со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 94501

На заказ, от 3 до 5 дней

1 552 руб.
1 478 руб.
Бокс настенный

на 48 портов SC SM(9/125) одна дверь(проходные адаптеры+пигтейлы)

Код товара: 365600
Артикул: НКРУ-A48-SC-SM

На заказ, от 3 до 5 дней

3 956 руб.
3 766 руб.
Бокс настенный

на 48 портов FC/ST (одна дверь), со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 94503

На заказ, от 3 до 5 дней

3 121 руб.
2 971 руб.
Бокс настенный

на 8 портов FC (9/125) одна дверь (пигтейлы + проходные адаптеры)

Код товара: 575401
Артикул: AD-FCD-SM+PT-SM-FC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

1 550 руб.
1 476 руб.
Бокс настенный

1U 19" 8 портов FC/ST ММ(62,5/125) (пигтейлы+проходные адаптеры+гильзы)

Код товара: 370750
Артикул: AD-FCD-MM+PT-MM62.5-FC-1+КДЗС

На заказ, от 3 до 5 дней

2 191 руб.
2 087 руб.
Бокс настенный

на 8 портов FC/ST MM (50/125) (пигтейлы + проходные адаптеры)

Код товара: 374540
Артикул: AD-FCD-MM+PT-MM50-FC-1+КДЗС

В наличии, склад «Водный стадион»

2 835 руб.
Бокс настенный

на 8 портов LC SM (9/125) (пигтейлы + проходные адаптеры)

Код товара: 547385
Артикул: 4AD-LC-SM+4PT-SM-LC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

1 176 руб.
1 120 руб.
Бокс настенный

на 8 портов SC, со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 630495

На заказ, от 3 до 5 дней

837 руб.

—  Оптические настенные кроссы для скс

В интернет-магазине Xcom-shop.ru вы можете купить Оптический настенный бокс Vimcom в городе Москва. Цены на Оптические настенные боксы Вимком вы можете узнать на нашем сайте или по телефону 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69.