Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Оптические кроссы Оптические панели 19" 1. до 8 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)

Оптические панели 19" до 8 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) Vimcom

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кросс оптический стоечный

1U 19" 8 портов ST SM (9/125), без стола (пигтейлы+проходные адаптеры)

Код товара: 611431
Артикул: AD-ST-SM+PT-SM-ST-1-КДЗС-PA

На заказ, от 3 до 5 дней

2 291 руб.
2 181 руб.
Кросс оптический стоечный

19" на 8 FC/ST со сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 346585

На заказ, от 3 до 5 дней

983 руб.
945 руб.
Кросс оптический стоечный

8 портов FC SM(9/125) (пигтейлы + проходные адаптеры)

Код товара: 354548
Артикул: AD-FCD-SM+PT-SM-FC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

1 671 руб.
1 591 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 8 портов (расширяется до 16) FC/ST, с заглушкой, со сплайс пластиной (без пигтейлов и пр

Код товара: 276173

На заказ, от 3 до 5 дней

1 028 руб.
988 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 8 портов FC MM(50/125) (с возможностью расширения до 16) с заглушкой, без стола (пигтейлы+проходные адаптеры)

Код товара: 374537
Артикул: AD-FCD-MM+PT-MM50-FC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

1 774 руб.
1 628 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 8 портов (расширяется до 16) LC, с заглушкой ,со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 551658

На заказ, от 3 до 5 дней

1 082 руб.
Кросс оптический стоечный

8 порт. LC MM(50/125), с возмож. расш. до 16 пигтейлы/проходн. адаптеры)

Код товара: 665815
Артикул: AD-LC-MM50+PT-MM50-LC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

1 909 руб.
Кросс оптический стоечный

8 портов SC MM(50/125), с возможностью расширения до 16 (пигтейлы + проходные адаптеры)

Код товара: 561005
Артикул: AD-SC-MM50+PT-MM50-SC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

1 871 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 8 портов (расширяется до 16) SC SM(9/125) с заглушкой, без стола (с комплектом розеток и пигтейлов)

Код товара: 238520
Артикул: AD-SC-SM+PT-SM-SC-1-КДЗС-PA

На заказ, от 3 до 5 дней

1 843 руб.
1 701 руб.
Кросс оптический стоечный

8 портов ST MM(50/125), с возможностью расширения до 16 (пигтейлы + проходные адаптеры)

Код товара: 600287
Артикул: AD-ST-MM50+PT-MM50-ST-1

На заказ, от 3 до 5 дней

2 186 руб.
2 081 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 8 портов (расширение до 16) FC SM(9/125), с заглушкой, со столом (пигтейлы+проходные адаптеры)

Код товара: 232298
Артикул: AD-FCD-SM+PT-SM-FC-1

Гарантия 3 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

1 473 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 8 портов(с возможностью расширения до24) FC/ST, с заглушками, с выдвижной панелью (с комплектом розеток и пигтейлов)

Код товара: 650895
Артикул: AD-ST-SM+PT-SM-ST-1

На заказ, от 3 до 5 дней

3 438 руб.
3 274 руб.
В интернет-магазине Xcom-shop.ru вы можете купить Оптическую панель 19" до 8 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) Vimcom в городе Москва. Цены на Оптические панели 19" до 8 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) Вимком вы можете узнать на нашем сайте или по телефону 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69.