Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКСКомпоненты кабельных системОптические кроссыОптические панели 19" → 2. до 12 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)

Оптические панели 19" до 12 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кросс оптический стоечный

19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 6 x duplex LC OM2 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2

Код товара: 573577

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

11 449 руб.
10 658 руб.