Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

СКС Компоненты кабельных систем Оптические кроссы Оптические панели 19" 3. до 16 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)

Оптические панели 19" до 16 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) TopLAN

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кросс оптический стоечный

на 16 FC адаптеров, 1U, серый,

Код товара: 624117

На заказ, от 3 до 5 дней

1 183 руб.
Кросс оптический стоечный

16 FC адаптеров, многомодовый (50/125), 1U, серый, укомплектованный,

Код товара: 624087

На заказ, от 3 до 5 дней

4 002 руб.
Кросс оптический стоечный

16 FC/UPC адаптеров, одномодовый, 1U, серый, укомплектованный,

Код товара: 624088

На заказ, от 3 до 5 дней

3 872 руб.
Кросс оптический стоечный

16 LC/UPC адаптеров, одномодовый, 1U, серый, укомплектованный,

Код товара: 624089

На заказ, от 3 до 5 дней

4 055 руб.
Кросс оптический стоечный

на 16 SC адаптеров, 1U, серый,

Код товара: 624118

На заказ, от 3 до 5 дней

1 183 руб.
Кросс оптический стоечный

16 SC адаптеров, многомодовый (50/125), 1U, серый, укомплектованный,

Код товара: 624090

На заказ, от 3 до 5 дней

4 002 руб.
Кросс оптический стоечный

16 SC/UPC адаптеров, одномодовый, 1U, серый, укомплектованный,

Код товара: 624091

На заказ, от 3 до 5 дней

3 872 руб.
В интернет-магазине Xcom-shop.ru вы можете купить Оптическую панель 19" до 16 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) TopLAN в городе Москва. Цены на Оптические панели 19" до 16 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) TopLAN вы можете узнать на нашем сайте или по телефону 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69.