Оптические панели 19" до 24 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кросс оптический стоечный

19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 8 дуплекс SC адаптеров OS2

Код товара: 615413

Самовывоз 15.03.2021

Доставка 15.03.2021

16 714 руб.
14 207 руб.
Кросс оптический стоечный

19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 24 SC адаптеров OS2

Код товара: 615412

Самовывоз 15.03.2021

Доставка 15.03.2021

20 664 руб.
16 888 руб.
Кросс оптический стоечный

19'' на 24 адаптера SC, 1U, с 2-мя сплайс-кассетами

Код товара: 529201

Самовывоз 15.03.2021

Доставка 15.03.2021

3 200 руб.
Кросс

оптический 19" (ШКОС), до 24 портов (без планок)

Код товара: 734755

Самовывоз 15.03.2021

Доставка 15.03.2021

641 руб.
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U

пустой, на 24 адаптера FC(ST), 1 сплайс-кассета на 32 сварных соединения, серый

Код товара: 802591

Самовывоз 15.03.2021

Доставка 15.03.2021

1 088 руб.
Кросс оптический стоечный

20 LC/UPC адаптеров, одномодовый, 1U, черный, укомплектованный, с прикрученными адаптерами,

Код товара: 624092

Самовывоз 15.03.2021

Доставка 15.03.2021

7 327 руб.
7 011 руб.
Кросс оптический стоечный

на 24 FC адаптера, 1U, серый,

Код товара: 624119

Самовывоз 15.03.2021

Доставка 15.03.2021

1 355 руб.
1 296 руб.
Кросс оптический стоечный

24 FC/UPC адаптера, одномодовый, 1U, серый, укомплектованный,

Код товара: 624093

Самовывоз 15.03.2021

Доставка 15.03.2021

5 970 руб.
5 712 руб.
Кросс оптический стоечный

24 LC/UPC адаптера, одномодовый, 1U, серый, укомплектованный,

Код товара: 624094

Самовывоз 15.03.2021

Доставка 15.03.2021

6 284 руб.
6 012 руб.
Кросс оптический стоечный

на 24 SC адаптера, 1U, серый,

Код товара: 624120

Самовывоз 15.03.2021

Доставка 15.03.2021

1 355 руб.
1 296 руб.
Кросс оптический стоечный

24 SC/UPC адаптера, одномодовый, 1U, серый, укомплектованный,

Код товара: 624095

Самовывоз 15.03.2021

Доставка 15.03.2021

5 970 руб.
5 712 руб.
Кросс оптический стоечный

19" с полкой (площадкой), 1U, до 24 портов, черный

Код товара: 710100

Самовывоз 15.03.2021

Доставка 15.03.2021

2 575 руб.
Кросс оптический стоечный

19" выдвижной, 1U, до 24 портов, черный

Код товара: 710102

Самовывоз 15.03.2021

Доставка 15.03.2021

3 391 руб.
3 188 руб.
Кросс оптический настенный

с комплектом панелей, 16/24 порта

Код товара: 710096

Самовывоз 15.03.2021

Доставка 15.03.2021

3 289 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 24 порта FC/ST,без стола,с сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 183433

Самовывоз 15.03.2021

Доставка 15.03.2021

1 274 руб.
1 229 руб.
Кросс оптический стоечный

1U,19",24 порта LС MM(50/125), без стола (с комплектом розеток и пигтейлов)

Код товара: 493338
Артикул: AD-LC-MM50+PT-MM50-LC-1-PA

Самовывоз 15.03.2021

Доставка 15.03.2021

4 870 руб.
Кросс оптический стоечный

1U,19",24 порта LС SM(9/125),(с комплектом розеток и пигтейлов)

Код товара: 509685
Артикул: AD-LC-SM+PT-SM-LC-1

Самовывоз 15.03.2021

Доставка 15.03.2021

4 325 руб.
4 173 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 24 порта SC, без стола,с сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 287299

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

1 349 руб.
1 252 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 24 порта ST SM (9/125), без стола (пигтейлы+проходные адаптеры)

Код товара: 611433
Артикул: AD-ST-SM+PT-SM-ST-1-PA

Самовывоз 15.03.2021

Доставка 15.03.2021

4 582 руб.
Кросс оптический стоечный

19", 1U 24 порта FC SM(9/125) , со столом (с комплектом розеток и пигтейлов)

Код товара: 96087
Артикул: AD-FC-SM+PT-SM-FC-1-PA

Самовывоз 15.03.2021

Доставка 15.03.2021

3 681 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 24 порта FC MM(50/125), со столом (пигтейлы+проходные адаптеры+гильзы)

Код товара: 374539
Артикул: AD-FCD-MM+PT-MM50-FC-1+КДЗС

Самовывоз 15.03.2021

Доставка 15.03.2021

4 299 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 24 порта SС SM(9/125), со столом (с комплектом розеток и пигтейлов)

Код товара: 178921
Артикул: AD-SС-SM+PT-SM-SС-1-PA

Самовывоз 15.03.2021

Доставка 15.03.2021

3 857 руб.
3 721 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 24 порта SС MM(50/125), со столом (с комплектом розеток и пигтейлов)

Код товара: 603518
Артикул: AD-SС-MM50+PT-MM50-SС-1-PA

Самовывоз 15.03.2021

Доставка 15.03.2021

4 266 руб.
4 116 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 24 порта ST SM(9/125) с выдвижной панелью(с комплектом розеток и пигтейлов)

Код товара: 650897
Артикул: AD-ST-SM+PT-SM-ST-1

Самовывоз 15.03.2021

Доставка 15.03.2021

5 341 руб.
5 153 руб.

Оптические панели 19" до 24 оптических портов (SC,ST,FC,DLC): цена от 641 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптическую панель 19" до 24 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических панелей 19" до 24 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от ЮKassa yookassa

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат