Оптические панели 19" до 96 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) Vimcom

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кросс оптический стоечный

3U 19" 64 портов FC 9/125, комплектный

Код товара: 767650
Артикул: СКРУ-3U19-А64-FC/ST

На заказ, от 3 до 5 дней

6 974 руб.
Кросс оптический стоечный

3U 19" 96 портов FC 9/125, комплектный

Код товара: 767651
Артикул: СКРУ-4U19-A96-FC/ST

На заказ, от 3 до 5 дней

9 439 руб.
Кросс оптический стоечный

3U 19" 96 портов SC, без стола(пустой)

Код товара: 377480

На заказ, от 3 до 5 дней

3 930 руб.
3 799 руб.
Кросс оптический стоечный

4U 19" 96 портов SC, без стола(пустой)

Код товара: 346322

На заказ, от 3 до 5 дней

2 947 руб.
2 849 руб.
В интернет-магазине Xcom-shop.ru вы можете купить Оптическую панель 19" до 96 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) Vimcom в городе Москва. Цены на Оптические панели 19" до 96 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) Вимком вы можете узнать на нашем сайте или по телефону 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69.
Начать чат