Каталог
Избранное
Корзина
Сравнение
Цена, ₽
Производитель
Показать все
Наличие на складах
Сбросить

Компоненты кабельных систем Оптические кроссы Оптические панели 19"

Сортировка
Фильтры
183433
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A24-FC/ST
1U 19" 24 порта FC/­ST,без стола,с сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Самовывоз 24.06.2024
Доставка 24.06.2024
2 913
885521
(24AD-FC-MM50+24PT-MM50-FC-+24КДЗС)PA
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A24-FC/ST
1U 19" 24 порта FC MM50/­125 (OM2), (комплектный)
Самовывоз 24.06.2024
Доставка 24.06.2024
6 411
775155
24AD-MM-DLC(SCfp)+48PT-MM(OM3)-LC-1
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A24-DLC
1U 19" 24 портов Duplex LC MM50/­125(OM3), (пигтейлы + проходные адаптеры)
Самовывоз 24.06.2024
Доставка 24.06.2024
6 756
909443
AD-SC-SM+PT-SM-SC-1-PA
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A16/24-SC
1U 19" 16 портов SC (расширяется до 24) SM(9/­125) , (пигтейлы + проходные адаптеры)
Самовывоз 24.06.2024
Доставка 24.06.2024
3 643
228904
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A16/24-LC
1U 19" 16 портов LC (расширение до 24) со сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Самовывоз 24.06.2024
Доставка 24.06.2024
2 647
611432
AD-ST-SM+PT-SM-ST-1
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A16-ST
1U 19" 16 портов ST SM (9/­125), без стола (пигтейлы+проходные адаптеры)
Самовывоз 24.06.2024
Доставка 24.06.2024
4 083
238521
AD-SC-MM+PT-MM50-SC-1
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A16-SC
1U 19" 16 портов SС MM(50/­125), без стола (с комплектом розеток и пигтейлов)
Самовывоз 24.06.2024
Доставка 24.06.2024
3 190
493335
AD-LC-MM50+PT-MM50-LC-1-PA
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A16-LC
1U,19",16 портов LС MM(50/­125), без стола (с комплектом розеток и пигтейлов)
Самовывоз 24.06.2024
Доставка 24.06.2024
7 646
591875
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A16-FC/ST
1U 19" 16 портов FC/­ST(пустой)
Самовывоз 24.06.2024
Доставка 24.06.2024
2 653
306254
AD-FCD-SM+PT-SM-FC-1
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A16-FC/ST
1U 19" 16 портов FC/­ST SM (9/­125), без стола (пигтейлы+проходные адаптеры)
Самовывоз 24.06.2024
Доставка 24.06.2024
4 455
406928
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A16-FC/ST
1U 19" 16 портов FC/­ST,со сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Самовывоз 24.06.2024
Доставка 24.06.2024
2 703
472392
AD-FCD-MM50+PT-MM50-FC-1
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A16-FC/ST
1U 19" 16 портов FC/­ST MM (50/­125), без стола (полная комплектация)
Самовывоз 24.06.2024
Доставка 24.06.2024
4 986
875263
(6AD-МM-DLC(SCfp)+12PT-МM50(ОМ3)-LC)
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A12LC
19", 12 LC(6DLC)/­UPC адаптеров, 50/­125(OM3), 1U, серый, укомплектованный
Самовывоз 24.06.2024
Доставка 24.06.2024
3 259
909440
(AD-SС-SM+PT-SM-SС-1-PA)
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A12/24-SC
19", 12 SC/­UPC адаптеров(расширяется до 24), 9/­125, 1U, серый, укомплектованный
Самовывоз 24.06.2024
Доставка 24.06.2024
3 545
377481
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U-32-SC
1U под 32 порта SC, сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Самовывоз 24.06.2024
Доставка 24.06.2024
2 937
774972
16AD-SM-DLC(SCfp)-32PT-SM-0.9-LC/UPC-1-BLK
Кросс оптический стоечный Vimcom КРУ-M19-1U/P-C32-LC
1U 19" 32 порта LC с выдвижной панелью (с комплектом розеток и пигтейлов)
Самовывоз 24.06.2024
Доставка 24.06.2024
6 473
655772
Бокс ЦМО БОН-19-2-48-П
оптический 19" с полкой (площадкой), 2U, до 48 портов
Самовывоз завтра
Доставка завтра
2 762
655774
Бокс ЦМО БОН-19-2-48
оптический 19", 2U, до 48 портов
Самовывоз завтра
Доставка завтра
1 473
1 239
768362
Коммутационная панель TopLAN PPS-Top-24DLC-SM-BK
19", 1U, 24 порта duplex LC/­UPC singlemode, цвет чёрный (RAL9005), в полной комплектации
Самовывоз 24.06.2024
Доставка 24.06.2024
22 241
18 671
768314
Кросс оптический стоечный TopLAN КРСв-Top-2U-96LC/U-OS2-BK
выдвижной 19", 96 LC/­UPC адаптеров, одномодовый, 2U, черный, укомплектованный
Самовывоз 24.06.2024
Доставка 24.06.2024
42 577
35 743
654146
Кросс оптический стоечный TopLAN КРСв-Top-2U-48DSC/U-OS2-BK
выдвижной 19", 96 SC/­UPC адаптеров, одномодовый, 2U, цвет черный (RAL9005), укомплектованны
Самовывоз 24.06.2024
Доставка 24.06.2024
29 959
654174
Кросс оптический стоечный TopLAN КРСв-Top-1U-96LC/U-OS2-BK
выдвижной 19", 96 LC/­UPC адаптеров, одномодовый, 1U, черный, укомплектованный
Самовывоз 24.06.2024
Доставка 24.06.2024
42 577
35 743
654173
Кросс оптический стоечный TopLAN КРСв-Top-1U-96LC/U-OM2-BK
выдвижной 19", 96 LC/­UPC адаптеров, многомодовый (50/­125), 1U, черный, укомплектованный
Самовывоз 24.06.2024
Доставка 24.06.2024
46 077
38 681
654169
Кросс оптический стоечный TopLAN КРСв-Top-1U-64LC/U-OS2-BK
выдвижной 19", 64 LC/­UPC адаптеров, одномодовый, 1U, черный, укомплектованный
Самовывоз 24.06.2024
Доставка 24.06.2024
31 090
26 100

В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат