до 256 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 2U

64 адаптера LC/MM, 256 пигтейлов LC/UPC MM (ОМ2 50/125), чёрный

Код товара: 811982

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

21 982 руб.
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 2U

64 адаптера LC/MM, 256 пигтейлов LC/UPC MM (ОМ2 50/125), серый

Код товара: 811904

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

21 982 руб.
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 2U

64 адаптера LC/MM, 256 пигтейлов LC/UPC MM (ОМ3 50/125), чёрный

Код товара: 811983

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

25 087 руб.
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 2U

64 адаптера LC/MM, 256 пигтейлов LC/UPC MM (ОМ3 50/125), серый

Код товара: 811905

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

25 087 руб.
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 2U

64 адаптера LC/MM, 256 пигтейлов LC/UPC MM (ОМ4 50/125), чёрный

Код товара: 811984

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

28 191 руб.
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 2U

64 адаптера LC/MM, 256 пигтейлов LC/UPC MM (ОМ4 50/125), серый

Код товара: 811906

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

28 191 руб.
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 2U

64 адаптера LC/MM, 256 пигтейлов LC/UPC MM (ОМ1 62,5/125), чёрный

Код товара: 811981

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

21 982 руб.
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 2U

64 адаптера LC/MM, 256 пигтейлов LC/UPC MM (ОМ1 62,5/125), серый

Код товара: 811903

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

21 982 руб.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат