Оптические панели 19 дюймов NikoMax

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кросс оптический стоечный

1U, укомплектованный на 8*LC/UPC(4 двойных LC/UPC адаптера), SM 9/125 OS2, стальной, серый (адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы, заглушки)

Код товара: 763791

Самовывоз 30.09.2021

Доставка 30.09.2021

1 922 руб.
Кросс оптический стоечный

1U, укомплектованный на 8 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС

Код товара: 762954

Самовывоз завтра

Доставка завтра

1 735 руб.
Кросс оптический стоечный

19", 1U, 16*FC/UPC(16 одинарных FC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, (адаптеры/шнуры 1м/сплайс-кассета с крышкой/гильзы/заглушки)

Код товара: 762977

Самовывоз 30.09.2021

Доставка 30.09.2021

2 627 руб.
2 475 руб.
Кросс оптический стоечный

19", 1U,16*LC/UPC(8 двойных LC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте (адаптеры/монтажные шнуры 1м/сплайс-кассета с крышкой/гильзы/заглушки)

Код товара: 766513

Самовывоз 30.09.2021

Доставка 30.09.2021

2 501 руб.
Кросс оптический стоечный

1U, на 16*SC/UPC(16 одинарных SC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый (адаптеры/монтажные шнуры 1м/сплайс-кассета с крышкой/гильзы/заглушки)

Код товара: 804599

Самовывоз 02.10.2021

Доставка 02.10.2021

2 299 руб.
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U

неукомплектованный, до 24 FC/ST портов

Код товара: 817275

Самовывоз 02.10.2021

Доставка 02.10.2021

934 руб.
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U

укомплектованный на 24 порта LC/UPC(12 двойных LC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, серый

Код товара: 835427

Самовывоз завтра

Доставка завтра

3 502 руб.
3 133 руб.
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U

неукомплектованный, до 24 SC портов или 48 LC портов

Код товара: 817274

Самовывоз 30.09.2021

Доставка 30.09.2021

905 руб.
Кросс оптический стоечный

19", 1U, укомплектованный на 24 порта SC/UPC(24 одинарных SC/UPC адаптера), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы

Код товара: 769827

Самовывоз 01.10.2021

Доставка 01.10.2021

3 015 руб.
2 812 руб.
Кросс оптический стоечный

укомплектованный на 48 портов LC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассеты с крышкой и КДЗС

Код товара: 842308

Самовывоз 30.09.2021

Доставка 30.09.2021

5 962 руб.
5 284 руб.

В интернет-магазине Xcom-shop вы можете купить Оптическую панель 19 дюймов NikoMax в городе Москва. Цены на Оптические панели 19 дюймов НикоМакс вы можете узнать на нашем сайте или по телефону 8 495 799-96-69.
В корзине
Доставка товаров
изменить
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат