MPO (female)-LC/APC

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Волоконно-оптическая сборка 9/125, 12 волокон

STANDART, MPO (female)-6xDLC/APC, SMF-28 ULTRA, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 10 м, LSZH

Код товара: 815131

Самовывоз 02.03.2021

Доставка 02.03.2021

9 864 руб.
Волоконно-оптическая сборка 9/125, 12 волокон

STANDART, MPO (female)-6xDLC/APC, SMF-28 ULTRA, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 15 м, LSZH

Код товара: 815132

Самовывоз 02.03.2021

Доставка 02.03.2021

10 756 руб.
Волоконно-оптическая сборка 9/125, 12 волокон

STANDART, MPO (female)-6xDLC/APC, SMF-28 ULTRA, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 5 м, LSZH

Код товара: 815130

Самовывоз 02.03.2021

Доставка 02.03.2021

8 972 руб.
Волоконно-оптическая сборка 9/125, 24 волокна

STANDART, MPO (female)-12xDLC/APC, SMF-28 ULTRA, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 10 м, LSZH

Код товара: 815149

Самовывоз 02.03.2021

Доставка 02.03.2021

22 281 руб.
Волоконно-оптическая сборка 9/125, 24 волокна

STANDART, MPO (female)-12xDLC/APC, SMF-28 ULTRA, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 15 м, LSZH

Код товара: 815150

Самовывоз 02.03.2021

Доставка 02.03.2021

25 648 руб.
Волоконно-оптическая сборка 9/125, 24 волокна

STANDART, MPO (female)-12xDLC/APC, SMF-28 ULTRA, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 5 м, LSZH

Код товара: 815148

Самовывоз 02.03.2021

Доставка 02.03.2021

18 913 руб.
Волоконно-оптическая сборка 9/125, 8 волокон

STANDART, MPO (female)-LC/APC, SMF-28 ULTRA, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 10 м, LSZH

Код товара: 815113

Самовывоз 02.03.2021

Доставка 02.03.2021

8 712 руб.
Волоконно-оптическая сборка 9/125, 8 волокон

STANDART, MPO (female)-LC/APC, SMF-28 ULTRA, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 15 м, LSZH

Код товара: 815114

Самовывоз 02.03.2021

Доставка 02.03.2021

9 542 руб.
Волоконно-оптическая сборка 9/125, 8 волокон

STANDART, MPO (female)-LC/APC, SMF-28 ULTRA, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 5 м, LSZH

Код товара: 815112

Самовывоз 02.03.2021

Доставка 02.03.2021

7 883 руб.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от ЮKassa yookassa

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат