MPO (female)-LC/UPC

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Волоконно-оптическая сборка 50/125, 12 волокон

STANDART, MPO (female)-6xDLC/UPC, OM3, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 10 м, LSZH

Код товара: 815125

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

11 307 руб.
Волоконно-оптическая сборка 50/125, 12 волокон

STANDART, MPO (female)-6xDLC/UPC, OM3, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 15 м, LSZH

Код товара: 815126

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

13 196 руб.
Волоконно-оптическая сборка 50/125, 12 волокон

STANDART, MPO (female)-6xDLC/UPC, OM3, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 5 м, LSZH

Код товара: 815124

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

9 418 руб.
Волоконно-оптическая сборка 50/125, 12 волокон

STANDART, MPO (female)-6xDLC/UPC, OM4, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 10 м, LSZH

Код товара: 815137

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

17 553 руб.
Волоконно-оптическая сборка 50/125, 12 волокон

STANDART, MPO (female)-6xDLC/UPC, OM4, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 15 м, LSZH

Код товара: 815138

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

22 565 руб.
Волоконно-оптическая сборка 50/125, 12 волокон

STANDART, MPO (female)-6xDLC/UPC, OM4, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 5 м, LSZH

Код товара: 815136

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

12 541 руб.
Волоконно-оптическая сборка 50/125, 24 волокна

STANDART, MPO (female)-12xDLC/UPC, OM3, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 10 м, LSZH

Код товара: 815143

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

22 328 руб.
Волоконно-оптическая сборка 50/125, 24 волокна

STANDART, MPO (female)-12xDLC/UPC, OM3, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 15 м, LSZH

Код товара: 815144

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

26 039 руб.
Волоконно-оптическая сборка 50/125, 24 волокна

STANDART, MPO (female)-12xDLC/UPC, OM3, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 5 м, LSZH

Код товара: 815142

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

18 618 руб.
Волоконно-оптическая сборка 50/125, 24 волокна

STANDART, MPO (female)-12xDLC/UPC, OM4, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 10 м, LSZH

Код товара: 815155

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

34 820 руб.
Волоконно-оптическая сборка 50/125, 24 волокна

STANDART, MPO (female)-12xDLC/UPC, OM4, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 15 м, LSZH

Код товара: 815156

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

44 776 руб.
Волоконно-оптическая сборка 50/125, 24 волокна

STANDART, MPO (female)-12xDLC/UPC, OM4, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 5 м, LSZH

Код товара: 815154

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

24 863 руб.
Волоконно-оптическая сборка 50/125, 8 волокон

STANDART, MPO (female)-4xDLC/UPC, OM3, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 10 м, LSZH

Код товара: 815107

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

9 295 руб.
Волоконно-оптическая сборка 50/125, 8 волокон

STANDART, MPO (female)-4xDLC/UPC, OM3, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 15 м, LSZH

Код товара: 815108

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

10 969 руб.
Волоконно-оптическая сборка 50/125, 8 волокон

STANDART, MPO (female)-4xDLC/UPC, OM3, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 5 м, LSZH

Код товара: 815106

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

7 620 руб.
Волоконно-оптическая сборка 50/125, 8 волокон

STANDART, MPO (female)-4xDLC/UPC, OM4, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 10 м, LSZH

Код товара: 815119

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

13 899 руб.
Волоконно-оптическая сборка 50/125, 8 волокон

STANDART, MPO (female)-4xDLC/UPC, OM4, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 15 м, LSZH

Код товара: 815120

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

17 877 руб.
Волоконно-оптическая сборка 50/125, 8 волокон

STANDART, MPO (female)-4xDLC/UPC, OM4, внутренний, вывод 1м, буфер 2.0мм, 5 м, LSZH

Код товара: 815118

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

9 922 руб.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от ЮKassa yookassa

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат