MPO (female)-MPO (female)

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Волоконно-оптическая сборка 9/125, 12 волокон

STANDART, MPO (female)-MPO (female), полярность А, SMF-28 ULTRA, внутренний, 10 м, LSZH

Код товара: 815077

Самовывоз 09.05.2021

Доставка 09.05.2021

12 750 руб.
Волоконно-оптическая сборка 9/125, 12 волокон

STANDART, MPO (female)-MPO (female), полярность А, SMF-28 ULTRA, внутренний, 15 м, LSZH

Код товара: 815078

Самовывоз 09.05.2021

Доставка 09.05.2021

13 600 руб.
Волоконно-оптическая сборка 9/125, 12 волокон

STANDART, MPO (female)-MPO (female), полярность А, SMF-28 ULTRA, внутренний, 5 м, LSZH

Код товара: 815076

Самовывоз 09.05.2021

Доставка 09.05.2021

11 900 руб.
Волоконно-оптическая сборка 9/125, 24 волокна

STANDART, MPO (female)-MPO (female), полярность А, SMF-28 ULTRA, внутренний, 10 м, LSZH

Код товара: 815095

Самовывоз 09.05.2021

Доставка 09.05.2021

25 925 руб.
Волоконно-оптическая сборка 9/125, 24 волокна

STANDART, MPO (female)-MPO (female), полярность А, SMF-28 ULTRA, внутренний, 15 м, LSZH

Код товара: 815096

Самовывоз 09.05.2021

Доставка 09.05.2021

27 412 руб.
Волоконно-оптическая сборка 9/125, 24 волокна

STANDART, MPO (female)-MPO (female), полярность А, SMF-28 ULTRA, внутренний, 5 м, LSZH

Код товара: 815094

Самовывоз 09.05.2021

Доставка 09.05.2021

24 437 руб.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат