MPO (female)-MPO (female) TELCORD

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Волоконно-оптическая сборка 50/125, 12 волокон

MPO/UPC Female-MPO/UPC Female, тип B, MM50(OM3), 3.0мм, LSZH, 10м

Код товара: 851014

Самовывоз 26.08.2021

Доставка 26.08.2021

9 036 руб.
Волоконно-оптическая сборка 50/125, 12 волокон

MPO/UPC Female-MPO/UPC Female, тип B, MM50(OM3), 3.0мм, LSZH, 1м

Код товара: 851012

Самовывоз 26.08.2021

Доставка 26.08.2021

6 422 руб.
Волоконно-оптическая сборка 50/125, 12 волокон

MPO/UPC Female-MPO/UPC Female, тип B, MM50(OM3), 3.0мм, LSZH, 5м

Код товара: 851016

Самовывоз 26.08.2021

Доставка 26.08.2021

7 584 руб.
Волоконно-оптическая сборка 50/125, 12 волокон

MPO/UPC Female-MPO/UPC Female, тип B, MM50(OM4), 3.0мм, LSZH, 35м

Код товара: 851017

Самовывоз 26.08.2021

Доставка 26.08.2021

18 557 руб.
Волоконно-оптическая сборка 50/125, 8 волокон

MPO/UPC Female-MPO/UPC Female, тип B, MM50(OM3), 3.0мм, LSZH, 20м

Код товара: 851015

Самовывоз 26.08.2021

Доставка 26.08.2021

11 941 руб.
Волоконно-оптическая сборка 50/125, 8 волокон

Female-MPO/UPC Female, тип B, MM50(OM3), 3.0мм, LSZH, 3м

Код товара: 851013

Самовывоз 26.08.2021

Доставка 26.08.2021

7 003 руб.
Волоконно-оптическая сборка 50/125, 8 волокон

MPO/UPC Female-MPO/UPC Female, тип B, MM50(OM4), 3.0мм, LSZH, 16м

Код товара: 832465

Самовывоз 26.08.2021

Доставка 26.08.2021

12 681 руб.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат