SC/UPC - SC/UPC

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабельная сборка волоконно-оптическая 2 волокна, 9/125мкм

SMF-28 ULTRA, 80м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-2-1.5-NU) в бухте.

Код товара: 817208

Самовывоз 09.05.2021

Доставка 09.05.2021

7 751 руб.
Кабельная сборка волоконно-оптическая 4 волокна, 9/125мкм

SMF-28 ULTRA, 80м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-4-1.5-NU) в бухте.

Код товара: 817218

Самовывоз 09.05.2021

Доставка 09.05.2021

9 969 руб.
Кабельная сборка волоконно-оптическая 8 волокон, 9/125мкм

SMF-28 ULTRA, 80м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU) в бухте.

Код товара: 817228

Самовывоз 09.05.2021

Доставка 09.05.2021

14 973 руб.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат