График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Пигтейлы

Пигтейлы

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Пигтейл

FC 50/125 mm (OM4) 1.5м LSZH

Код товара: 733578

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

85 руб.
82 руб.
Пигтейл

LC 50/125 mm (OM4) 1.5м LSZH

Код товара: 733579

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

83 руб.
80 руб.
Пигтейл

SC 50/125 mm (OM4) 1.5м LSZH

Код товара: 733577

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

83 руб.
80 руб.
Пигтейл

ST 50/125 mm (OM4) 1.5м LSZH

Код товара: 733576

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

87 руб.
84 руб.
Пигтейл

волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 1 м, LSZH

Код товара: 611237

В наличии, склад «Химки»

224 руб.
215 руб.
Пигтейл

MM 50/125(OM3), LC, 1 м, LSZH

Код товара: 361065
Артикул: FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQ

В наличии, склад «Химки»

246 руб.
236 руб.
Пигтейл

MM 50/125(OM3), SC, 1 м

Код товара: 225914

В наличии, склад «Водный стадион»

159 руб.
141 руб.
Пигтейл

MM 62.5/125, LC, 1 м, LSZH

Код товара: 507655
Артикул: FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-OR

В наличии, склад «Химки»

224 руб.
215 руб.
Пигтейл

SM 9/125 (OS2), SC/APC, 1 м, LSZH

Код товара: 521855
Артикул: FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL

В наличии, склад «Химки»

217 руб.
209 руб.
Пигтейл

LC, многомодовый OM3, 1.5 м

Код товара: 529623

В наличии, склад «Химки»

176 руб.
155 руб.
Пигтейл

LC, UPC, одномодовый OS2, 1.5 м

Код товара: 565579

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

147 руб.
142 руб.
Пигтейл

SC/PC, многомодовый OM3, 1.5 м

Код товара: 565581

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

165 руб.
152 руб.
Пигтейл

SC, UPC, одномодовый OS2, 1.5 м

Код товара: 565580

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

156 руб.
139 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт.

Код товара: 636573

Гарантия 1 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

135 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, LC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, аква, 1м, уп-ка 2шт.

Код товара: 632846

Гарантия 1 мес.

В наличии, склад «Химки»

137 руб.
Пигтейл

волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт

Код товара: 591662

Гарантия 1 мес.

В наличии, склад «Химки»

135 руб.
Пигтейл

SC 62.5/125, 0.9мм 1.0м

Код товара: 624418

На заказ, от 3 до 5 дней

149 руб.
Пигтейл

SC 62.5/125, 1.0м

Код товара: 624417

На заказ, от 3 до 5 дней

100 руб.
Пигтейл

LC 50/125, 1.0м

Код товара: 624410

На заказ, от 3 до 20 дней

98 руб.
95 руб.
Пигтейл

LC 50/125, 10.0м

Код товара: 624411

На заказ, от 3 до 20 дней

380 руб.
367 руб.
Пигтейлы: цена от 42 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Пигтейл в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Пигтейлов по Москве и России.