Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлы → Пигтейлы

Пигтейлы для скс

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Пигтейл

волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), SC, 1 м, LSZH

Код товара: 585272

В наличии, склад «Водный стадион»

165 руб.
Пигтейл

MM 50/125(OM3), LC, 1 м, LSZH

Код товара: 361065
Артикул: FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQ

В наличии, склад «Водный стадион»

232 руб.
Пигтейл

MM 62.5/125, LC, 1 м, LSZH

Код товара: 507655
Артикул: FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-OR

В наличии, склад «Химки»

211 руб.
Пигтейл

MM 62.5/125, SC, 1 м, LSZH

Код товара: 450962
Артикул: FPT-B9-62-SC/PR-1M-LSZH-OR

В наличии, склад «Химки»

137 руб.
Пигтейл

SM 9/125 (OS2), SC/APC, 1 м, LSZH

Код товара: 521855
Артикул: FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL

В наличии, склад «Химки»

205 руб.
Пигтейл

LC Simplex 9/125 1.0м

Код товара: 650682

Гарантия 1 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

468 руб.
Пигтейл

50/125 ,LC , 1m

Код товара: 94574

В наличии, склад «Водный стадион»

121 руб.
Пигтейл

50/125,OM3,LC,1m

Код товара: 504842
Артикул: PT-MM5(OM3)-LC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

121 руб.
Пигтейл

50/125 ,LC ,10m

Код товара: 286010

На заказ, от 3 до 5 дней

264 руб.
Пигтейл

50/125 ,ST ,1m

Код товара: 7060

На заказ, от 3 до 5 дней

78 руб.
42 руб.
Пигтейл

50/125 ,FC ,1m

Код товара: 255862

На заказ, от 3 до 5 дней

123 руб.
Пигтейл

50/125 ,SC, 1m

Код товара: 15645

В наличии, склад «Водный стадион»

89 руб.
82 руб.
Пигтейл

50/125 ,SC, OM3, 1m

Код товара: 402844
Артикул: PT-MM50-SC-OM3-1

На заказ, от 3 до 5 дней

131 руб.
Пигтейл

62.5/125 ,FC ,1m

Код товара: 297820

На заказ, от 3 до 5 дней

111 руб.
Пигтейл

полировкой торца ферула APC,62.5/125 ,FC ,1m

Код товара: 297814

На заказ, от 3 до 5 дней

122 руб.
Пигтейл

62.5/125 ,LC .1m

Код товара: 297813

На заказ, от 3 до 5 дней

96 руб.
93 руб.
Пигтейл

62.5/125 ,SC ,1m

Код товара: 101664

На заказ, от 3 до 5 дней

127 руб.
Пигтейл

полировкой торца ферула APC,62.5/125 ,SC ,1m

Код товара: 297804

На заказ, от 3 до 5 дней

154 руб.
Пигтейл

62.5/125 ,ST .1m

Код товара: 183503

На заказ, от 3 до 5 дней

149 руб.
Пигтейл

9/125 ,FC , 1m

Код товара: 37728

На заказ, от 3 до 5 дней

96 руб.
55 руб.