График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Пигтейлы

Пигтейлы

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Пигтейл

LC, многомодовый OM3, 1.5 м

Код товара: 529623

В наличии, склад «Химки»

165 руб.
Пигтейл

LC, UPC, одномодовый OS2, 1.5 м

Код товара: 565579

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

151 руб.
Пигтейл

SC/PC, многомодовый OM3, 1.5 м

Код товара: 565581

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

161 руб.
Пигтейл

SC, UPC, одномодовый OS2, 1.5 м

Код товара: 565580

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

147 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт.

Код товара: 636573

Гарантия 1 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

135 руб.
Пигтейл

LC Simplex 9/125 1.0м

Код товара: 650682

Гарантия 1 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

60 руб.
Пигтейл

SC 62.5/125, 0.9мм 1.0м

Код товара: 624418

На заказ, от 3 до 5 дней

144 руб.
Пигтейл

SC 62.5/125, 1.0м

Код товара: 624417

На заказ, от 3 до 5 дней

97 руб.
Пигтейл

LC 50/125, 1.0м

Код товара: 624410

На заказ, от 3 до 20 дней

96 руб.
Пигтейл

LC 50/125, 10.0м

Код товара: 624411

На заказ, от 3 до 20 дней

374 руб.
Пигтейл

FC 50/125, 1.0м

Код товара: 624407

На заказ, от 3 до 20 дней

108 руб.
Пигтейл

FC, UPC, многомодовый OM2, 1.5 м

Код товара: 624408

На заказ, от 3 до 5 дней

82 руб.
Пигтейл

LC, UPC, многомодовый OM2, 1.5 м

Код товара: 624412

На заказ, от 3 до 5 дней

82 руб.
Пигтейл

SC 50/125, 1.0м

Код товара: 624416

В наличии, склад «Химки»

96 руб.
Пигтейл

SC, UPC, многомодовый OM2, 1.5 м

Код товара: 624420

На заказ, от 3 до 5 дней

79 руб.
Пигтейл

ST 50/125, 1.0м

Код товара: 624425

На заказ, от 3 до 5 дней

108 руб.
Пигтейл

LC, UPC, одномодовый OS1, 1.0 м

Код товара: 624413

В наличии, склад «Химки»

89 руб.
Пигтейл

волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/APC, 1 м

Код товара: 624427

На заказ, от 3 до 20 дней

98 руб.
Пигтейл

волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/APC, 2 м

Код товара: 624428

На заказ, от 3 до 20 дней

67 руб.
Пигтейл

SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 100 м

Код товара: 624424

На заказ, от 3 до 5 дней

1 678 руб.
Пигтейлы: цена от 38 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Пигтейл в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Пигтейлов по Москве и России.