Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Пигтейлы 50/125

Пигтейлы 50/125

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Пигтейл

MM 50/125(OM3), LC, 1 м, LSZH

Код товара: 361065
Артикул: FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQ

В наличии, склад «Химки»

236 руб.
Пигтейл

LC, многомодовый OM3, 1.5 м

Код товара: 529623

В наличии, склад «Химки»

162 руб.
Пигтейл

SC/PC, многомодовый OM3, 1.5 м

Код товара: 565581

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

159 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт.

Код товара: 636573

Гарантия 1 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

135 руб.
Пигтейл

LC 50/125, 1.0м

Код товара: 624410

На заказ, от 3 до 20 дней

94 руб.
Пигтейл

LC 50/125, 10.0м

Код товара: 624411

На заказ, от 3 до 20 дней

365 руб.
Пигтейл

FC 50/125, 1.0м

Код товара: 624407

В наличии, склад «Водный стадион»

105 руб.
Пигтейл

FC, UPC, многомодовый OM2, 1.5 м

Код товара: 624408

На заказ, от 3 до 5 дней

80 руб.
Пигтейл

LC, UPC, многомодовый OM2, 1.5 м

Код товара: 624412

На заказ, от 3 до 5 дней

80 руб.
Пигтейл

SC 50/125, 1.0м

Код товара: 624416

В наличии, склад «Химки»

94 руб.
Пигтейл

SC, UPC, многомодовый OM2, 1.5 м

Код товара: 624420

На заказ, от 3 до 5 дней

77 руб.
Пигтейл

ST 50/125, 1.0м

Код товара: 624425

В наличии, склад «Химки»

105 руб.
Пигтейл

оптический LC 50/125, TWT, 1.5м

Код товара: 565584

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

113 руб.
Пигтейл

SC, PC, многомодовый 50/125мкм, 1.5 м

Код товара: 565583

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

111 руб.
Пигтейл

50/125 ,LC ,10m

Код товара: 286010

На заказ, от 3 до 5 дней

258 руб.
241 руб.
Пигтейл

50/125 ,ST ,1m

Код товара: 7060

На заказ, от 3 до 5 дней

65 руб.
Пигтейл

50/125 ,LC , 1m

Код товара: 94574

На заказ, от 3 до 5 дней

117 руб.
110 руб.
Пигтейл

50/125 ,SC, 1m

Код товара: 15645

На заказ, от 3 до 5 дней

58 руб.
56 руб.
Пигтейл

50/125,OM3,LC,1m

Код товара: 504842

В наличии, склад «Водный стадион»

111 руб.
74 руб.
Пигтейл

50/125 ,SC, OM3, 1,5m

Код товара: 402844

На заказ, от 3 до 5 дней

119 руб.
77 руб.

—  Пигтейлы 50/125 для скс

—  Пигтейлы 62,5/125 для скс

—  Пигтейлы 9/125 для скс

Пигтейлы 50/125: цена от 56 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Пигтейл 50/125 в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Пигтейлов 50/125 по Москве и России.