Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Пигтейлы 50/125

Пигтейлы 50/125

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Пигтейл

FC 50/125 mm (OM4) 1.5м LSZH

Код товара: 733578

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

85 руб.
82 руб.
Пигтейл

LC 50/125 mm (OM4) 1.5м LSZH

Код товара: 733579

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

83 руб.
80 руб.
Пигтейл

SC 50/125 mm (OM4) 1.5м LSZH

Код товара: 733577

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

83 руб.
80 руб.
Пигтейл

ST 50/125 mm (OM4) 1.5м LSZH

Код товара: 733576

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

87 руб.
84 руб.
Пигтейл

MM 50/125(OM3), LC, 1 м, LSZH

Код товара: 361065
Артикул: FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQ

В наличии, склад «Химки»

246 руб.
236 руб.
Пигтейл

MM 50/125(OM3), SC, 1 м

Код товара: 225914

В наличии, склад «Водный стадион»

159 руб.
140 руб.
Пигтейл

LC, многомодовый OM3, 1.5 м

Код товара: 529623

В наличии, склад «Химки»

176 руб.
154 руб.
Пигтейл

SC/PC, многомодовый OM3, 1.5 м

Код товара: 565581

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

165 руб.
151 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт.

Код товара: 636573

Гарантия 1 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

135 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, LC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, аква, 1м, уп-ка 2шт.

Код товара: 632846

Гарантия 1 мес.

В наличии, склад «Химки»

137 руб.
Пигтейл

LC 50/125, 1.0м

Код товара: 624410

На заказ, от 3 до 20 дней

98 руб.
94 руб.
Пигтейл

LC 50/125, 10.0м

Код товара: 624411

На заказ, от 3 до 20 дней

380 руб.
365 руб.
Пигтейл

FC 50/125, 1.0м

Код товара: 624407

В наличии, склад «Водный стадион»

101 руб.
Пигтейл

FC, UPC, многомодовый OM2, 1.5 м

Код товара: 624408

На заказ, от 3 до 5 дней

83 руб.
80 руб.
Пигтейл

LC, UPC, многомодовый OM2, 1.5 м

Код товара: 624412

На заказ, от 3 до 5 дней

83 руб.
80 руб.
Пигтейл

SC 50/125, 1.0м

Код товара: 624416

В наличии, склад «Химки»

98 руб.
Пигтейл

SC, UPC, многомодовый OM2, 1.5 м

Код товара: 624420

На заказ, от 3 до 5 дней

80 руб.
77 руб.
Пигтейл

ST 50/125, 1.0м

Код товара: 624425

В наличии, склад «Химки»

110 руб.
Пигтейл

оптический LC 50/125, TWT, 1.5м

Код товара: 565584

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

122 руб.
108 руб.
Пигтейл

SC, PC, многомодовый 50/125мкм, 1.5 м

Код товара: 565583

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

120 руб.
106 руб.

—  Пигтейлы 50/125 для скс

—  Пигтейлы 62,5/125 для скс

—  Пигтейлы 9/125 для скс

Пигтейлы 50/125: цена от 42 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Пигтейл 50/125 в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Пигтейлов 50/125 по Москве и России.