Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Пигтейлы 9/125

Пигтейлы 9/125

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Пигтейл

волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 1 м, LSZH

Код товара: 611237

В наличии, склад «Химки»

224 руб.
215 руб.
Пигтейл

SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1 м, LSZH

Код товара: 611623

В наличии, склад «Химки»

130 руб.
125 руб.
Пигтейл

SM 9/125 (OS2), SC/APC, 1 м, LSZH

Код товара: 521855
Артикул: FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL

В наличии, склад «Химки»

217 руб.
209 руб.
Пигтейл

LC, UPC, одномодовый OS2, 1.5 м

Код товара: 565579

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

145 руб.
Пигтейл

SC, UPC, одномодовый OS2, 1.5 м

Код товара: 565580

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

156 руб.
141 руб.
Пигтейл

волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт

Код товара: 591662

Гарантия 1 мес.

В наличии, склад «Химки»

135 руб.
Пигтейл

LC, UPC, одномодовый OS1, 1.0 м

Код товара: 624413

В наличии, склад «Химки»

97 руб.
Пигтейл

волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/APC, 1 м

Код товара: 624427

На заказ, от 3 до 20 дней

100 руб.
96 руб.
Пигтейл

волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/APC, 2 м

Код товара: 624428

На заказ, от 3 до 20 дней

68 руб.
66 руб.
Пигтейл

SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 100 м

Код товара: 624424

На заказ, от 3 до 5 дней

1 711 руб.
Пигтейл

FC, UPC, одномодовый OS2, 1.5 м

Код товара: 624409

В наличии, склад «Химки»

105 руб.
Пигтейл

волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 1 м

Код товара: 624429

На заказ, от 3 до 5 дней

98 руб.
95 руб.
Пигтейл

волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 2 м

Код товара: 624430

На заказ, от 3 до 20 дней

100 руб.
96 руб.
Пигтейл

волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 3 м

Код товара: 624431

На заказ, от 3 до 20 дней

100 руб.
96 руб.
Пигтейл

LC, UPC, одномодовый OS2, LSZH, 1.5 м

Код товара: 624415

На заказ, от 3 до 5 дней

93 руб.
Пигтейл

SC, APC, одномодовый OS2, 1.0 м

Код товара: 624419

На заказ, от 3 до 5 дней

90 руб.
Пигтейл

SC, UPC, одномодовый OS2, 1.0 м

Код товара: 624421

В наличии, склад «Химки»

91 руб.
Пигтейл

SC, UPC, одномодовый OS2, 100 м

Код товара: 624423

На заказ, от 3 до 5 дней

1 667 руб.
Пигтейл

SC, UPC, одномодовый OS2, 1.5 м

Код товара: 624422

На заказ, от 3 до 5 дней

96 руб.
Пигтейл

ST, UPC, одномодовый OS2, 1.5 м

Код товара: 624426

На заказ, от 3 до 5 дней

104 руб.

—  Пигтейлы 50/125 для скс

—  Пигтейлы 62,5/125 для скс

—  Пигтейлы 9/125 для скс

Пигтейлы 9/125: цена от 41 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Пигтейл 9/125 в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Пигтейлов 9/125 по Москве и России.