8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыПигтейлы → 9/125

Пигтейлы 9/125 для скс

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Пигтейл

SC, UPC, одномодовый OS2, 1.5 м

Код товара: 565580

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

133 руб.
Пигтейл

LC, UPC, одномодовый OS1, 1.0 м

Код товара: 624413

В наличии, склад «Химки»

87 руб.
Пигтейл

FC, UPC, одномодовый OS2, 1.5 м

Код товара: 624409

В наличии, склад «Водный стадион»

94 руб.
Пигтейл

SC, UPC, одномодовый OS2, 1.0 м

Код товара: 624421

В наличии, склад «Химки»

90 руб.
84 руб.
Пигтейл

SC, UPC, одномодовый OS2, 1.5 м

Код товара: 624422

В наличии, склад «Химки»

91 руб.
Пигтейл

FC 9/125, UPC, 1.5м

Код товара: 541639

В наличии, склад «Химки»

109 руб.
Пигтейл

оптический LC 9/125, TWT, UPC, 1.5 м

Код товара: 565585

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

111 руб.
Пигтейл

SC одномодовый, 1.5 метра

Код товара: 381839

В наличии, склад «Химки»

108 руб.
Пигтейл

9/125 ,LC ,1m

Код товара: 68516

На заказ, от 3 до 5 дней

119 руб.
114 руб.
Пигтейл

SC/APC, одномодовый (9/125 мкм), LSZH, диаметр 0.9 мм, длина 1.5 м

Код товара: 632132

На заказ, от 3 до 5 дней

66 руб.
63 руб.

—  Пигтейлы 50/125 для скс

—  Пигтейлы 62,5/125 для скс

—  Пигтейлы 9/125 для скс