График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 50/125

Оптические коммутационные шнуры 50/125

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex LC-SC 50/125 mm OM3 1м LSZH

Код товара: 518550

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

316 руб.
244 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex LC-SC 50/125 mm OM3 2м LSZH

Код товара: 518552

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

346 руб.
270 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м

Код товара: 267014
Артикул: FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR

В наличии, склад «Химки»

629 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м

Код товара: 234970
Артикул: FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR

В наличии, склад «Химки»

550 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

,duplex,LSZH,2 м

Код товара: 276184
Артикул: FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR

В наличии, склад «Химки»

590 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 5м

Код товара: 511395
Артикул: FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR

В наличии, склад «Химки»

707 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

MM 50/125, SC-SC, duplex, LSZH, 2 м

Код товара: 400589
Артикул: FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR

В наличии, склад «Химки»

590 руб.
Кабель волоконно-оптический

MM 50/125, ST-SC, duplex, LSZH, 3 м

Код товара: 234976
Артикул: FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR

В наличии, склад «Химки»

629 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

(OM3),LSZH, 2 м

Код товара: 325699
Артикул: FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ

В наличии, склад «Химки»

603 руб.
Кабель волоконно-оптический

MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 1 м

Код товара: 225920
Артикул: FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ

В наличии, склад «Химки»

550 руб.
Кабель волоконно-оптический

MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 2м

Код товара: 483289
Артикул: FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ

В наличии, склад «Химки»

603 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

MM 50/125, FC-FC duplex, 2.0 мм, LSZH, 2 м

Код товара: 652779

В наличии, склад «Химки»

590 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

(шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Код товара: 703194

В наличии, склад «Химки»

707 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

(шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Код товара: 609682

Гарантия 1 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

629 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 15м

Код товара: 678431

В наличии, склад «Химки»

1 284 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

ММ 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 1 м

Код товара: 664057

В наличии, склад «Химки»

550 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

MM 50/125(OM3), SC-SC, duplex, LSZH, 1 м

Код товара: 225922

В наличии, склад «Химки»

550 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м

Код товара: 489591

В наличии, склад «Химки»

783 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 3 м

Код товара: 489592

В наличии, склад «Химки»

913 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, FC/PC-FC/PC, MM 50/125, 1.0 м

Код товара: 624149

На заказ, от 3 до 5 дней

403 руб.
Оптические коммутационные шнуры 50/125: цена от 204 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур 50/125 в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров 50/125 по Москве и России.