График работы
10:00 — 18:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 50/125Duplex → FC-FC duplex

Шнуры оптические коммутационные 50/125 FC-FC duplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

MM 50/125, FC-FC duplex, 2.0 мм, LSZH, 2 м

Код товара: 652779

В наличии, склад «Химки»

590 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 87608
Артикул: DPC-MM50-FC-FC-10

На заказ, от 3 до 5 дней

972 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 217571
Артикул: DPC-MM50-FC-FC-3

На заказ, от 3 до 5 дней

737 руб.