График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 50/125 Duplex FC-FC duplex

Оптические коммутационные шнуры FC-FC duplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

MM 50/125, FC-FC duplex, 2.0 мм, LSZH, 2 м

Код товара: 652779

В наличии, склад «Химки»

590 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, FC/PC-FC/PC, MM 50/125, 1.0 м

Код товара: 624149

На заказ, от 3 до 5 дней

403 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, FC/PC-FC/PC, MM 50/125, 10.0 м

Код товара: 624150

На заказ, от 3 до 5 дней

828 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, FC/PC-FC/PC, MM 50/125, LSZH1.0 м

Код товара: 624148

На заказ, от 3 до 5 дней

403 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, FC/PC-FC/PC, MM 50/125, 3.0 м

Код товара: 624151

На заказ, от 3 до 5 дней

500 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 87608
Артикул: DPC-MM50-FC-FC-10

На заказ, от 3 до 5 дней

951 руб.
893 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 217571
Артикул: DPC-MM50-FC-FC-3

На заказ, от 3 до 5 дней

721 руб.
677 руб.
Оптические коммутационные шнуры FC-FC duplex: цена от 403 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур FC-FC duplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров FC-FC duplex по Москве и России.