Оптические коммутационные шнуры FC-FC duplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex, FC-FC 50/125 mm OM4, 2м, LSZH

Код товара: 733602

Самовывоз 20.05.2021

Доставка 20.05.2021

383 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex FC/UPC-FC/UPC, MM 50/125 (OM2), 3.0 мм, LSZH, 4м

Код товара: 808350

Самовывоз 20.05.2021

Доставка 20.05.2021

410 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, FC/PC-FC/PC, MM 50/125, 1.0 м

Код товара: 624149

Самовывоз 08.06.2021

Доставка 08.06.2021

470 руб.
424 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, FC/PC-FC/PC, MM 50/125, 10.0 м

Код товара: 624150

Самовывоз 08.06.2021

Доставка 08.06.2021

777 руб.
738 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, FC/PC-FC/PC, MM 50/125, 3.0 м

Код товара: 624151

Самовывоз 08.06.2021

Доставка 08.06.2021

520 руб.
494 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 87608
Артикул: DPC-MM50-FC-FC-10

Самовывоз 25.05.2021

Доставка 25.05.2021

1 063 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

ОМ3

Код товара: 698232
Артикул: DPC-MM50-FC-FC-1-ОМ3

Самовывоз 25.05.2021

Доставка 25.05.2021

558 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 217571
Артикул: DPC-MM50-FC-FC-3

Самовывоз 25.05.2021

Доставка 25.05.2021

806 руб.

Оптические коммутационные шнуры FC-FC duplex: цена от 383 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур FC-FC duplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров FC-FC duplex по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат