График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 50/125 Duplex FC-FC duplex

Оптические коммутационные шнуры FC-FC duplex Cabeus

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex, FC-FC 50/125 mm OM4, 10м, LSZH

Код товара: 733610

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

810 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex, FC-FC 50/125 mm OM4, 1,5м, LSZH

Код товара: 733601

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

313 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex, FC-FC 50/125 mm OM4, 15м, LSZH

Код товара: 733605

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

Поступление: 19.12.2019

1 111 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex, FC-FC 50/125 mm OM4, 1м, LSZH

Код товара: 733608

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

249 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex, FC-FC 50/125 mm OM4, 20м, LSZH

Код товара: 733606

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

1 422 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex, FC-FC 50/125 mm OM4, 25м, LSZH

Код товара: 733607

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

1 731 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex, FC-FC 50/125 mm OM4, 2м, LSZH

Код товара: 733602

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

313 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex, FC-FC 50/125 mm OM4, 3м, LSZH

Код товара: 733603

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

376 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex, FC-FC 50/125 mm OM4, 5м, LSZH

Код товара: 733609

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

502 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex, FC-FC 50/125 mm OM4, 7м, LSZH

Код товара: 733604

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

622 руб.
В интернет-магазине Xcom-shop.ru вы можете купить Оптический коммутационный шнур FC-FC duplex Cabeus в городе Москва. Цены на Оптические коммутационные шнуры FC-FC duplex Cabeus вы можете узнать на нашем сайте или по телефону 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69.