Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 50/125 Duplex FC-FC duplex

Оптические коммутационные шнуры FC-FC duplex Hyperline

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

MM 50/125, FC-FC duplex, 2.0 мм, LSZH, 2 м

Код товара: 652779

В наличии, склад «Химки»

589 руб.
В интернет-магазине Xcom-shop.ru вы можете купить Оптический коммутационный шнур FC-FC duplex Hyperline в городе Москва. Цены на Оптические коммутационные шнуры FC-FC duplex Hyperline вы можете узнать на нашем сайте или по телефону 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69.