FC-LC Duplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex FC/UPC-LC/UPC, MM 50/125 (OM2), 3.0 мм, LSZH, 50м

Код товара: 809225

Самовывоз 20.05.2021

Доставка 20.05.2021

1 673 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex FC/UPC-LC/UPC, MM 50/125 (OM3), 3.0 мм, LSZH, 4м

Код товара: 809297

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

437 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex FC/UPC-LC/UPC, MM 50/125 (OM4), 3.0 мм, LSZH, 50м

Код товара: 809379

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

4 127 руб.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат