Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 50/125Duplex → FC-SC duplex

Шнуры оптические коммутационные 50/125 FC-SC duplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

LSZH, 1 м

Код товара: 303019
Артикул: FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR

В наличии, склад «Химки»

550 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 74273
Артикул: DPC-MM50-FC-SC-10

В наличии, склад «Химки»

1 190 руб.
1 117 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 42698
Артикул: DPC-MM50-FC-SC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

628 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 267600
Артикул: DPC-MM50-FC-SC-20

В наличии, склад «Химки»

1 603 руб.
1 505 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 33849
Артикул: DPC-MM50-FC-SC-3

На заказ, от 3 до 5 дней

705 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 217579
Артикул: DPC-MM50-FC-SC-5

На заказ, от 3 до 5 дней

847 руб.