Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 50/125Duplex → FC-ST duplex

Шнуры оптические коммутационные 50/126 FC-ST duplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 27719
Артикул: DPC-MM50-FC-ST-2

На заказ, от 3 до 5 дней

705 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 217588
Артикул: DPC-MM50-3.0-FC-ST-7

В наличии, склад «Химки»

1 082 руб.
1 013 руб.