Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 50/125 Duplex FC-ST duplex

Оптические коммутационные шнуры FC-ST duplex Vimcom

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 27719
Артикул: DPC-MM50-FC-ST-2

На заказ, от 3 до 5 дней

690 руб.
658 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 33899
Артикул: DPC-MM50-FC-ST-3

На заказ, от 3 до 5 дней

716 руб.
664 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 217588
Артикул: DPC-MM50-3.0-FC-ST-7

На заказ, от 3 до 5 дней

991 руб.
945 руб.
В интернет-магазине Xcom-shop.ru вы можете купить Оптический коммутационный шнур FC-ST duplex Vimcom в городе Москва. Цены на Оптические коммутационные шнуры FC-ST duplex Вимком вы можете узнать на нашем сайте или по телефону 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69.