График работы
10:00 — 18:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 50/125 Duplex LC-FC duplex

Оптические коммутационные шнуры LC-FC duplex TopLAN

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, FC/PC-LC/PC, MM 50/125, 1.0 м

Код товара: 624152

На заказ, от 3 до 5 дней

419 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, FC/PC-LC/PC, MM 50/125, 10.0 м

Код товара: 624153

На заказ, от 3 до 5 дней

853 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, FC/PC-LC/PC, MM 50/125, 2.0 м

Код товара: 624154

На заказ, от 3 до 5 дней

469 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, FC/PC-LC/PC, MM 50/125, 3.0 м

Код товара: 624155

На заказ, от 3 до 5 дней

520 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, FC/PC-LC/PC, MM 50/125, 30.0 м

Код товара: 624156

На заказ, от 3 до 5 дней

2 392 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, FC/PC-LC/PC, MM 50/125, 50.0 м

Код товара: 624157

На заказ, от 3 до 5 дней

3 756 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, FC/PC-LC/PC, OM4 MM 50/125, 1.0 м LSZH

Код товара: 624162

На заказ, от 3 до 5 дней

640 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, FC/PC-LC/PC, OM4 MM 50/125, 30.0 м LSZH

Код товара: 624164

На заказ, от 3 до 5 дней

10 488 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, FC/PC-LC/PC, OM4 MM 50/125, 3.0 м LSZH

Код товара: 624163

На заказ, от 3 до 5 дней

1 116 руб.
В интернет-магазине Xcom-shop.ru вы можете купить Оптический коммутационный шнур LC-FC duplex TopLAN в городе Москва. Цены на Оптические коммутационные шнуры LC-FC duplex TopLAN вы можете узнать на нашем сайте или по телефону 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69.