График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 50/125 Duplex LC-FC duplex

Оптические коммутационные шнуры LC-FC duplex Vimcom

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 106664
Артикул: DPC-MM50-LC-FC-10

На заказ, от 3 до 5 дней

1 191 руб.
1 134 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 106663
Артикул: DPC-MM50-LC-FC-15

На заказ, от 3 до 5 дней

1 327 руб.
1 264 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

OM3

Код товара: 698233
Артикул: DPC-MM50-LC-FC-1-OM3

В наличии, склад «Водный стадион»

488 руб.
444 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

OM4,LSZH

Код товара: 515181
Артикул: DPC-MM50-LC-FC-1-OM4

На заказ, от 3 до 5 дней

571 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 106665
Артикул: DPC-MM50-LC-FC-20

На заказ, от 3 до 5 дней

1 657 руб.
1 577 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 71419
Артикул: DPC-MM50-LC-FC-2

На заказ, от 3 до 5 дней

867 руб.
834 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 123359
Артикул: DPC-MM50-LC-FC-3

На заказ, от 3 до 5 дней

530 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

OM4,LSZH

Код товара: 515182
Артикул: DPC-MM50-LC-FC-3-OM4

На заказ, от 3 до 5 дней

882 руб.
848 руб.
В интернет-магазине Xcom-shop.ru вы можете купить Оптический коммутационный шнур LC-FC duplex Vimcom в городе Москва. Цены на Оптические коммутационные шнуры LC-FC duplex Вимком вы можете узнать на нашем сайте или по телефону 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69.