Оптические коммутационные шнуры LC-SC duplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex LC-SC 50/125 mm OM3 1м LSZH

Код товара: 518550

Самовывоз 20.01.2021

Доставка 20.01.2021

292 руб.
277 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex LC-SC 50/125 mm OM3 2м LSZH

Код товара: 518552

Самовывоз 20.01.2021

Доставка 20.01.2021

324 руб.
308 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex, LC-SC 50/125 mm OM4, 10м, LSZH

Код товара: 733649

Самовывоз 20.01.2021

Доставка 20.01.2021

952 руб.
911 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex, LC-SC 50/125 mm OM4, 15м, LSZH

Код товара: 733651

Самовывоз 20.01.2021

Доставка 20.01.2021

1 327 руб.
1 263 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex, LC-SC 50/125 mm OM4, 1м, LSZH

Код товара: 733652

Самовывоз 20.01.2021

Доставка 20.01.2021

290 руб.
277 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex, LC-SC 50/125 mm OM4, 20м, LSZH

Код товара: 733644

Самовывоз 20.01.2021

Доставка 20.01.2021

1 786 руб.
1 615 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex, LC-SC 50/125 mm OM4, 2м, LSZH

Код товара: 733647

Самовывоз 20.01.2021

Доставка 20.01.2021

364 руб.
348 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex, LC-SC 50/125 mm OM4, 3м, LSZH

Код товара: 733648

Самовывоз 20.01.2021

Доставка 20.01.2021

438 руб.
418 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex, LC-SC 50/125 mm OM4, 5м, LSZH

Код товара: 733650

Самовывоз 20.01.2021

Доставка 20.01.2021

585 руб.
559 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м

Код товара: 234970
Артикул: FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR

Самовывоз 20.01.2021

Доставка 20.01.2021

549 руб.
521 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

,duplex,LSZH,2 м

Код товара: 276184
Артикул: FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR

Самовывоз 20.01.2021

Доставка 20.01.2021

590 руб.
556 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 5м

Код товара: 511395
Артикул: FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR

Самовывоз 20.01.2021

Доставка 20.01.2021

707 руб.
661 руб.
Кабель волоконно-оптический

MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 1 м

Код товара: 225920
Артикул: FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ

Самовывоз завтра

Доставка завтра

549 руб.
532 руб.
Кабель волоконно-оптический

MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 2м

Код товара: 483289
Артикул: FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ

Самовывоз 20.01.2021

Доставка 20.01.2021

603 руб.
578 руб.
Кабель волоконно-оптический

MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 10 м

Код товара: 819624

Самовывоз завтра

Доставка завтра

748 руб.
Кабель волоконно-оптический

50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 15 м

Код товара: 602951

Самовывоз 20.01.2021

Доставка 20.01.2021

1 284 руб.
1 170 руб.
Кабель волоконно-оптический

MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 3 м

Код товара: 751035

Самовывоз 20.01.2021

Доставка 20.01.2021

654 руб.
623 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 0.5 м

Код товара: 758074

Самовывоз завтра

Доставка завтра

795 руб.
769 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex LC/PC-SC/PC, MM 50/125 (OM2), 3.0 мм, LSZH, 0.5м

Код товара: 809196

Самовывоз 20.01.2021

Доставка 20.01.2021

331 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex LC/PC-SC/PC, MM 50/125 (OM2), 3.0 мм, LSZH, 100м

Код товара: 809210

Самовывоз 20.01.2021

Доставка 20.01.2021

2 989 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex LC/PC-SC/PC, MM 50/125 (OM2), 3.0 мм, LSZH, 1.0м

Код товара: 809197

Самовывоз завтра

Доставка завтра

335 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex LC/PC-SC/PC, MM 50/125 (OM2), 3.0 мм, LSZH, 10м

Код товара: 809204

Самовывоз завтра

Доставка завтра

558 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex LC/PC-SC/PC, MM 50/125 (OM2), 3.0 мм, LSZH, 150м

Код товара: 809212

Самовывоз 20.01.2021

Доставка 20.01.2021

4 317 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex LC/PC-SC/PC, MM 50/125 (OM2), 3.0 мм, LSZH, 1.5м

Код товара: 809198

Самовывоз 20.01.2021

Доставка 20.01.2021

347 руб.

Оптические коммутационные шнуры LC-SC duplex: цена от 277 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур LC-SC duplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров LC-SC duplex по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от Яндекс Кассы yandex-pay

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат