График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 50/125Duplex → LC-ST duplex

Шнуры оптические коммутационные 50/130 LC-ST duplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 33131
Артикул: DPC-MM50-LC-ST-10

На заказ, от 3 до 5 дней

1 109 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 90265
Артикул: DPC-MM50-LC-ST-15

На заказ, от 3 до 5 дней

1 339 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 31621
Артикул: DPC-MM50-LC-ST-1

На заказ, от 3 до 5 дней

646 руб.
572 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 94043
Артикул: DPC-MM50-LC-ST-20

На заказ, от 3 до 5 дней

1 578 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 31210
Артикул: DPC-MM50-LC-ST-2

На заказ, от 3 до 5 дней

682 руб.
657 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 31622
Артикул: DPC-MM50-LC-ST-3

На заказ, от 3 до 5 дней

813 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

OM3

Код товара: 328888
Артикул: DPC-MM50-3.0-LC-ST-5 OM3

На заказ, от 3 до 5 дней

1 372 руб.
959 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 217647
Артикул: DPC-MM50-2.0-LC-ST-8

На заказ, от 3 до 5 дней

1 018 руб.