График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 50/125Duplex → MTRJ-LC duplex

Шнуры оптические коммутационные 50/131 MTRJ-LC duplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex 50/125 2m

Код товара: 469177
Артикул: DPC-MM50-LC-MTRJf-2

На заказ, от 3 до 5 дней

944 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 33359
Артикул: DPC-MM50-LC-MTRJf-1

На заказ, от 3 до 5 дней

774 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 95744
Артикул: DPC-MM50-LC-MTRJf-3

На заказ, от 3 до 5 дней

873 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 100194
Артикул: DPC-MM50-MTRJm-LC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

899 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

MTRJm(папа)

Код товара: 524278
Артикул: DPC-MM50-MTRJm-LC-2

На заказ, от 3 до 5 дней

828 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 36717
Артикул: DPC-MM50-MTRJm-LC-3

В наличии, склад «Водный стадион»

1 003 руб.