Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 50/125 Duplex MTRJ-LC duplex

Оптические коммутационные шнуры MTRJ-LC duplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex 50/125 2m

Код товара: 469177
Артикул: DPC-MM50-LC-MTRJf-2

На заказ, от 3 до 5 дней

928 руб.
872 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 33359
Артикул: DPC-MM50-LC-MTRJf-1

На заказ, от 3 до 5 дней

760 руб.
714 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 95744
Артикул: DPC-MM50-LC-MTRJf-3

На заказ, от 3 до 5 дней

858 руб.
806 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 100194
Артикул: DPC-MM50-MTRJm-LC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

883 руб.
830 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

MTRJm(папа)

Код товара: 524278
Артикул: DPC-MM50-MTRJm-LC-2

На заказ, от 3 до 5 дней

814 руб.
764 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 36717
Артикул: DPC-MM50-MTRJm-LC-3

В наличии, склад «Водный стадион»

739 руб.
694 руб.
Оптические коммутационные шнуры MTRJ-LC duplex: цена от 694 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур MTRJ-LC duplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров MTRJ-LC duplex по Москве и России.