График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 50/125 Duplex MTRJ-SC duplex

MTRJ-SC duplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

MTRJm-SC duplex 50/125 10m

Код товара: 25572
Артикул: DPC-MM50-MTRJm-SC-10

На заказ, от 3 до 5 дней

1 079 руб.