Оптические коммутационные шнуры SC-SC duplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex, SC-SC 50/125 mm OM4, 10м, LSZH

Код товара: 733678

Самовывоз 21.05.2021

Доставка 21.05.2021

1 007 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex, SC-SC 50/125 mm OM4, 1м, LSZH

Код товара: 733680

Самовывоз 21.05.2021

Доставка 21.05.2021

308 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex, SC-SC 50/125 mm OM4, 2м, LSZH

Код товара: 733682

Самовывоз 21.05.2021

Доставка 21.05.2021

385 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex, SC-SC 50/125 mm OM4, 3м, LSZH

Код товара: 733679

Самовывоз 21.05.2021

Доставка 21.05.2021

462 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex, SC-SC 50/125 mm OM4, 5м, LSZH

Код товара: 733674

Самовывоз 21.05.2021

Доставка 21.05.2021

619 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

MM 50/125(OM3), SC-SC, duplex, LSZH, 3 м

Код товара: 450893
Артикул: FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

654 руб.
623 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

(шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Код товара: 609682

Самовывоз 21.05.2021

Доставка 21.05.2021

629 руб.
591 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

MM 50/125(OM3), SC-SC, duplex, LSZH, 1 м

Код товара: 225922

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

549 руб.
532 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

соединительный, 50/125мкм, ОМ3, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 1м

Код товара: 718897

Самовывоз 22.05.2021

Доставка 22.05.2021

310 руб.
279 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 2м

Код товара: 718898

Самовывоз 22.05.2021

Доставка 22.05.2021

343 руб.
311 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex SC/UPC-SC/UPC, MM 50/125 (OM3), 3.0 мм, LSZH, 3м

Код товара: 833714

Самовывоз 21.05.2021

Доставка 21.05.2021

406 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex SC/UPC-SC/UPC, MM 50/125 (OM3), 3.0 мм, LSZH, 5м

Код товара: 833715

Самовывоз 21.05.2021

Доставка 21.05.2021

468 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex SC/PC-SC/PC, MM 50/125 (OM2), 3.0 мм, LSZH, 2.0м

Код товара: 808310

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

362 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex SC/PC-SC/PC, MM 50/125 (OM3), 3.0 мм, LSZH, 10м

Код товара: 808393

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

625 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex SC/PC-SC/PC, MM 50/125 (OM3), 3.0 мм, LSZH, 1.0м

Код товара: 808386

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

344 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex SC/PC-SC/PC, MM 50/125 (OM3), 3.0 мм, LSZH, 15м

Код товара: 808394

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

781 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex SC/PC-SC/PC, MM 50/125 (OM3), 3.0 мм, LSZH, 3.0м

Код товара: 808389

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

406 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex SC/PC-SC/PC, MM 50/125 (OM3), 3.0 мм, LSZH, 5.0м

Код товара: 808391

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

468 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.0 м

Код товара: 624309

Самовывоз 21.05.2021

Доставка 21.05.2021

470 руб.
424 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 10.0 м

Код товара: 624310

Самовывоз 21.05.2021

Доставка 21.05.2021

770 руб.
738 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 2.0 м

Код товара: 624311

Самовывоз 21.05.2021

Доставка 21.05.2021

527 руб.
459 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, MM 50/125, 3.0 м

Код товара: 624319

Самовывоз 08.06.2021

Доставка 08.06.2021

583 руб.
494 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 5.0 м

Код товара: 624313

Самовывоз 21.05.2021

Доставка 21.05.2021

691 руб.
563 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.0 м

Код товара: 349283

Самовывоз 21.05.2021

Доставка 21.05.2021

520 руб.

Оптические коммутационные шнуры SC-SC duplex: цена от 279 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур SC-SC duplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров SC-SC duplex по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат