Оптические коммутационные шнуры SC-ST duplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex, SC-ST 50/125 mm OM4, 2м, LSZH

Код товара: 733686

Самовывоз 29.01.2021

Доставка 29.01.2021

386 руб.
357 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex, SC-ST 50/125 mm OM4, 3м, LSZH

Код товара: 733687

Самовывоз 29.01.2021

Доставка 29.01.2021

463 руб.
429 руб.
Кабель волоконно-оптический

MM 50/125, ST-SC, duplex, LSZH, 3 м

Код товара: 234976
Артикул: FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR

Самовывоз 29.01.2021

Доставка 29.01.2021

629 руб.
591 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex SC/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM2), 3.0 мм, LSZH, 4.0м

Код товара: 809267

Самовывоз 10.02.2021

Доставка 10.02.2021

419 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex SC/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM3), 3.0 мм, LSZH, 4.0м

Код товара: 809342

Самовывоз 10.02.2021

Доставка 10.02.2021

445 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex SC/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM4), 3.0 мм, LSZH, 4.0м

Код товара: 809487

Самовывоз 10.02.2021

Доставка 10.02.2021

606 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, SC/PC-ST/PC, MM 50/125, 3.0 м

Код товара: 624315

Самовывоз 30.01.2021

Доставка 30.01.2021

520 руб.
494 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, SC/PC-ST/PC, MM 50/125, 5.0 м

Код товара: 624316

Самовывоз 30.01.2021

Доставка 30.01.2021

593 руб.
563 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 67466
Артикул: DPC-MM50-SC-ST-10

Самовывоз 30.01.2021

Доставка 30.01.2021

1 386 руб.
1 345 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 124866
Артикул: DPC-MM50-SC-ST-15

Самовывоз 30.01.2021

Доставка 30.01.2021

711 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 18707
Артикул: DPC-MM50-SC-ST-1

Самовывоз 30.01.2021

Доставка 30.01.2021

702 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

(ОМ4) LSZH

Код товара: 363700
Артикул: DPC-MM50(OM4)-LSZH-SC-ST-1

Самовывоз 30.01.2021

Доставка 30.01.2021

779 руб.
756 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 121970
Артикул: DPC-MM50-SC-ST-20

Самовывоз 30.01.2021

Доставка 30.01.2021

2 086 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 18708
Артикул: DPC-MM50-SC-ST-2

Самовывоз 30.01.2021

Доставка 30.01.2021

773 руб.
750 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 69919
Артикул: DPC-MM50-SC-ST-3

Самовывоз 30.01.2021

Доставка 30.01.2021

1 020 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 217652
Артикул: DPC-MM50-SC-ST-4

Самовывоз 30.01.2021

Доставка 30.01.2021

838 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 20552
Артикул: DPC-MM50-SC-ST-5

Самовывоз 30.01.2021

Доставка 30.01.2021

1 021 руб.
991 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 217653
Артикул: DPC-MM50-SC-ST-7

Самовывоз 30.01.2021

Доставка 30.01.2021

1 046 руб.
1 015 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 217655
Артикул: DPC-MM50-SC-ST-8

Самовывоз 30.01.2021

Доставка 30.01.2021

1 191 руб.
1 156 руб.

Оптические коммутационные шнуры SC-ST duplex: цена от 357 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур SC-ST duplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров SC-ST duplex по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от ЮKassa yookassa

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат