Оптические коммутационные шнуры SC-ST duplex Vimcom

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 67466
Артикул: DPC-MM50-SC-ST-10

Самовывоз 10.12.2020

Доставка 10.12.2020

1 386 руб.
1 320 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 124866
Артикул: DPC-MM50-SC-ST-15

Самовывоз 10.12.2020

Доставка 10.12.2020

698 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 18707
Артикул: DPC-MM50-SC-ST-1

Самовывоз 10.12.2020

Доставка 10.12.2020

723 руб.
689 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

(ОМ4) LSZH

Код товара: 363700
Артикул: DPC-MM50(OM4)-LSZH-SC-ST-1

Самовывоз 10.12.2020

Доставка 10.12.2020

779 руб.
742 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 121970
Артикул: DPC-MM50-SC-ST-20

Самовывоз 10.12.2020

Доставка 10.12.2020

2 048 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 18708
Артикул: DPC-MM50-SC-ST-2

Самовывоз 10.12.2020

Доставка 10.12.2020

773 руб.
736 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 69919
Артикул: DPC-MM50-SC-ST-3

Самовывоз 10.12.2020

Доставка 10.12.2020

1 002 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 217652
Артикул: DPC-MM50-SC-ST-4

Самовывоз 10.12.2020

Доставка 10.12.2020

823 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 20552
Артикул: DPC-MM50-SC-ST-5

Самовывоз 10.12.2020

Доставка 10.12.2020

1 021 руб.
973 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 217653
Артикул: DPC-MM50-SC-ST-7

Самовывоз 10.12.2020

Доставка 10.12.2020

1 046 руб.
996 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 217655
Артикул: DPC-MM50-SC-ST-8

Самовывоз 10.12.2020

Доставка 10.12.2020

1 191 руб.
1 135 руб.

В интернет-магазине Xcom-shop вы можете купить Оптический коммутационный шнур SC-ST duplex Vimcom в городе Москва. Цены на Оптические коммутационные шнуры SC-ST duplex Вимком вы можете узнать на нашем сайте или по телефону 8 495 799-96-69.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от Яндекс Кассы yandex-pay

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат