Оптические коммутационные шнуры ST-ST duplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

(шнур) MM 50/125, ST-ST, duplex, LSZH, 5 м

Код товара: 424089
Артикул: FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR

Самовывоз 20.05.2021

Доставка 20.05.2021

707 руб.
661 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125, 1.0 м

Код товара: 624331

Самовывоз 08.06.2021

Доставка 08.06.2021

446 руб.
424 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125, 10.0 м

Код товара: 624332

Самовывоз 08.06.2021

Доставка 08.06.2021

777 руб.
738 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125, 3.0 м

Код товара: 624333

Самовывоз 08.06.2021

Доставка 08.06.2021

520 руб.
494 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 217663
Артикул: DPC-MM50-ST-ST-10

Самовывоз 25.05.2021

Доставка 25.05.2021

1 206 руб.
1 162 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 20561
Артикул: DPC-MM50-ST-ST-1

Самовывоз 25.05.2021

Доставка 25.05.2021

522 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 271888
Артикул: DPC-MM50-ST-ST-3

Самовывоз 25.05.2021

Доставка 25.05.2021

596 руб.
574 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Black

Код товара: 577750
Артикул: DPC-MM50-ST-ST-5-BK

Самовывоз 25.05.2021

Доставка 25.05.2021

1 284 руб.
1 237 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 217660
Артикул: DPC-MM50-ST-ST-7

Самовывоз 25.05.2021

Доставка 25.05.2021

1 252 руб.
1 207 руб.

Оптические коммутационные шнуры ST-ST duplex: цена от 424 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур ST-ST duplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров ST-ST duplex по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат