График работы
10:00 — 18:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Оптические коммутационные шнуры ST-ST duplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125, 1.0 м

Код товара: 624331

На заказ, от 3 до 5 дней

500 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125, 10.0 м

Код товара: 624332

На заказ, от 3 до 5 дней

933 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125, 3.0 м

Код товара: 624333

На заказ, от 3 до 5 дней

591 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 217663
Артикул: DPC-MM50-ST-ST-10

На заказ, от 3 до 5 дней

789 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 20561
Артикул: DPC-MM50-ST-ST-1

На заказ, от 3 до 5 дней

528 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 271888
Артикул: DPC-MM50-ST-ST-3

На заказ, от 3 до 5 дней

513 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Black

Код товара: 577750
Артикул: DPC-MM50-ST-ST-5-BK

На заказ, от 3 до 5 дней

1 229 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 217660
Артикул: DPC-MM50-ST-ST-7

На заказ, от 3 до 5 дней

1 197 руб.
Оптические коммутационные шнуры ST-ST duplex: цена от 500 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур ST-ST duplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров ST-ST duplex по Москве и России.
Начать чат