График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 50/125Duplex → ST-ST duplex

Шнуры оптические коммутационные 50/134 ST-ST duplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

(шнур) MM 50/125, ST-ST, duplex, LSZH, 5 м

Код товара: 424089
Артикул: FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR

В наличии, склад «Химки»

707 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125, 1.0 м

Код товара: 624331

На заказ, от 3 до 5 дней

480 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125, 10.0 м

Код товара: 624332

На заказ, от 3 до 5 дней

906 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125, 3.0 м

Код товара: 624333

На заказ, от 3 до 5 дней

574 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 217663
Артикул: DPC-MM50-ST-ST-10

На заказ, от 3 до 5 дней

1 130 руб.
1 018 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 20561
Артикул: DPC-MM50-ST-ST-1

На заказ, от 3 до 5 дней

485 руб.
457 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 271888
Артикул: DPC-MM50-ST-ST-3

На заказ, от 3 до 5 дней

824 руб.
503 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Black

Код товара: 577750
Артикул: DPC-MM50-ST-ST-5-BK

На заказ, от 3 до 5 дней

1 203 руб.
1 084 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 217660
Артикул: DPC-MM50-ST-ST-7

На заказ, от 3 до 5 дней

1 173 руб.
1 056 руб.