График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 50/125 → Duplex OM5 (100Gb)

Duplex OM5 (100Gb)

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

OM5, LSZH

Код товара: 698257
Артикул: DPC-MM50(OM5)-LSZH-2.0-LC-LC-3

На заказ, от 3 до 5 дней

1 343 руб.