MPO

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, 1хMPO(мама)/PC - 1х MPO(мама)/PC, 12 волокон 50/125 (OM3), 3 метров

Код товара: 624143

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

17 261 руб.
16 516 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, 1хMPO(мама)/PC - 1х MPO(мама)/PC, 12 волокон 50/125 (OM3), 5 метров

Код товара: 624144

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

19 247 руб.
18 416 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

MPOf-MPOf, многомодовая (50/125мкм, 12 волокон ОМ4), длина 5 м

Код товара: 824318

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

6 529 руб.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от ЮKassa yookassa

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат