MPO

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, 1хMPO(мама)/PC - 1х MPO(мама)/PC, 12 волокон 50/125 (OM3), 3 метров

Код товара: 624143

Самовывоз 07.07.2021

Доставка 07.07.2021

17 261 руб.
16 516 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, 1хMPO(мама)/PC - 1х MPO(мама)/PC, 12 волокон 50/125 (OM3), 5 метров

Код товара: 624144

Самовывоз 07.07.2021

Доставка 07.07.2021

19 247 руб.
18 416 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

MPOf-MPOf, многомодовая (50/125мкм, 12 волокон ОМ4), длина 5 м

Код товара: 824318

Самовывоз 23.06.2021

Доставка 23.06.2021

6 529 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 828246

Самовывоз 23.06.2021

Доставка 23.06.2021

16 642 руб.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат