График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 50/125 Simplex FC-FC simplex

Оптические коммутационные шнуры FC-FC simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симлекс, FC/PC-FC/PC, MM 50/125, 1.0 м

Код товара: 624338

В наличии, склад «Водный стадион»

204 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симлекс, FC/PC-FC/PC, MM 50/125, 10.0 м

Код товара: 624339

На заказ, от 3 до 5 дней

311 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симлекс, FC/PC-FC/PC, MM 50/125, 2.0 м

Код товара: 624340

На заказ, от 3 до 5 дней

215 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симлекс, FC/PC-FC/PC, MM 50/125, 3.0 м

Код товара: 624341

На заказ, от 3 до 5 дней

226 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 299882
Артикул: PC-MM50-FC-10

На заказ, от 3 до 5 дней

547 руб.
514 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 299867
Артикул: PC-MM50-FC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

366 руб.
344 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 299872
Артикул: PC-MM50-FC-3

В наличии, склад «Водный стадион»

258 руб.
242 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 299874
Артикул: PC-MM50-FC-5

На заказ, от 3 до 5 дней

399 руб.
374 руб.
Оптические коммутационные шнуры FC-FC simplex: цена от 204 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур FC-FC simplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров FC-FC simplex по Москве и России.