Оптические коммутационные шнуры FC-FC simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симлекс, FC/PC-FC/PC, MM 50/125, 1.0 м

Код товара: 624338

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

238 руб.
213 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

симлекс, FC/PC-FC/PC, MM 50/125, 10.0 м

Код товара: 800340

Самовывоз 03.06.2021

Доставка 03.06.2021

373 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симлекс, FC/PC-FC/PC, MM 50/125, 2.0 м

Код товара: 624340

Самовывоз 03.06.2021

Доставка 03.06.2021

251 руб.
229 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симлекс, FC/PC-FC/PC, MM 50/125, 3.0 м

Код товара: 624341

Самовывоз 03.06.2021

Доставка 03.06.2021

264 руб.
247 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 299882
Артикул: PC-MM50-FC-10

Самовывоз 20.05.2021

Доставка 20.05.2021

612 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 299867
Артикул: PC-MM50-FC-1

Самовывоз 20.05.2021

Доставка 20.05.2021

427 руб.
411 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 299870
Артикул: PC-MM50-FC-2

Самовывоз 20.05.2021

Доставка 20.05.2021

363 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 299872
Артикул: PC-MM50-FC-3

Самовывоз 20.05.2021

Доставка 20.05.2021

289 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 299874
Артикул: PC-MM50-FC-5

Самовывоз 20.05.2021

Доставка 20.05.2021

446 руб.

Оптические коммутационные шнуры FC-FC simplex: цена от 213 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур FC-FC simplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров FC-FC simplex по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат