Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 50/125Simplex → FC-SC simplex

Шнуры оптические коммутационные 50/137 FC-SC simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 299923
Артикул: PC-MM5-FC-SC-10

На заказ, от 3 до 5 дней

518 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 299898
Артикул: PC-MM5-FC-SC-2

На заказ, от 3 до 5 дней

621 руб.
353 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 299899
Артикул: PC-MM5-FC-SC-3

На заказ, от 3 до 5 дней

373 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125, черный

Код товара: 448853
Артикул: PC-MM5-FC-SC-3-BK

На заказ, от 3 до 5 дней

378 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 519556
Артикул: PC-MM5-FC-SC-40

На заказ, от 3 до 5 дней

1 228 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 299908
Артикул: PC-MM5-FC-SC-5

На заказ, от 3 до 5 дней

396 руб.