Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 50/125 Simplex FC-SC simplex

Оптические коммутационные шнуры FC-SC simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, FC/PC-SC/PC, MM 50/125, 10.0 м

Код товара: 624350

На заказ, от 3 до 5 дней

323 руб.
311 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, FC/PC-SC/PC, MM 50/125, 2.0 м

Код товара: 624351

На заказ, от 3 до 5 дней

223 руб.
215 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, FC/PC-SC/PC, MM 50/125, 3.0 м

Код товара: 624352

На заказ, от 3 до 5 дней

234 руб.
226 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 299923
Артикул: PC-MM5-FC-SC-10

На заказ, от 3 до 5 дней

484 руб.
464 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 299898
Артикул: PC-MM5-FC-SC-2

На заказ, от 3 до 5 дней

330 руб.
317 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 299899
Артикул: PC-MM5-FC-SC-3

На заказ, от 3 до 5 дней

349 руб.
335 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125, черный

Код товара: 448853
Артикул: PC-MM5-FC-SC-3-BK

На заказ, от 3 до 5 дней

219 руб.
210 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 519556
Артикул: PC-MM5-FC-SC-40

На заказ, от 3 до 5 дней

1 177 руб.
1 101 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 299908
Артикул: PC-MM5-FC-SC-5

На заказ, от 3 до 5 дней

370 руб.
355 руб.
Оптические коммутационные шнуры FC-SC simplex: цена от 210 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур FC-SC simplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров FC-SC simplex по Москве и России.