Оптические коммутационные шнуры FC-SC simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, FC/PC-SC/PC, MM 50/125, 10.0 м

Код товара: 624350

Самовывоз 13.07.2021

Доставка 13.07.2021

369 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, FC/PC-SC/PC, MM 50/125, 2.0 м

Код товара: 624351

Самовывоз 24.06.2021

Доставка 24.06.2021

251 руб.
229 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, FC/PC-SC/PC, MM 50/125, 3.0 м

Код товара: 624352

Самовывоз 24.06.2021

Доставка 24.06.2021

264 руб.
247 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 299923
Артикул: PC-MM5-FC-SC-10

Самовывоз 29.06.2021

Доставка 29.06.2021

568 руб.
542 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 299898
Артикул: PC-MM5-FC-SC-2

Самовывоз 29.06.2021

Доставка 29.06.2021

394 руб.
369 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125, черный

Код товара: 448853
Артикул: PC-MM5-FC-SC-3-BK

Самовывоз 29.06.2021

Доставка 29.06.2021

422 руб.
395 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 299899
Артикул: PC-MM5-FC-SC-3

Самовывоз 29.06.2021

Доставка 29.06.2021

417 руб.
390 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 519556
Артикул: PC-MM5-FC-SC-40

Самовывоз 29.06.2021

Доставка 29.06.2021

1 285 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 299908
Артикул: PC-MM5-FC-SC-5

Самовывоз 29.06.2021

Доставка 29.06.2021

434 руб.
414 руб.

Оптические коммутационные шнуры FC-SC simplex: цена от 229 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур FC-SC simplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров FC-SC simplex по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат