График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 50/125 Simplex LC-FC simplex

Оптические коммутационные шнуры LC-FC simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 299972
Артикул: PC-MM5-LC-FC-3

На заказ, от 3 до 5 дней

281 руб.
265 руб.
Оптические коммутационные шнуры LC-FC simplex: цена от 265 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур LC-FC simplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров LC-FC simplex по Москве и России.