Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 50/125 Simplex LC-LC simplex

Оптические коммутационные шнуры LC-LC simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симлекс, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 1.0 м

Код товара: 624343

В наличии, склад «Химки»

204 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симлекс, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 3.0 м

Код товара: 624344

На заказ, от 3 до 5 дней

226 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симлекс, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, OM3 2.0 м

Код товара: 624342

На заказ, от 3 до 5 дней

281 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 326567
Артикул: PC-MM5-LC-10 OM3

В наличии, склад «Водный стадион»

938 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 299986
Артикул: PC-MM5-LC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

373 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125, черный

Код товара: 448854
Артикул: PC-MM5-LC-1-BK

На заказ, от 3 до 5 дней

500 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125 , ОМ3

Код товара: 408030
Артикул: PC-MM5-LC-2-ОМ3

На заказ, от 3 до 5 дней

475 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 299987
Артикул: PC-MM5-LC-2

На заказ, от 3 до 5 дней

517 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125,ОМ3

Код товара: 408031
Артикул: PC-MM5-LC-3-ОМ3

На заказ, от 3 до 5 дней

504 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 299988
Артикул: PC-MM5-LC-3

На заказ, от 3 до 5 дней

449 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125,ОМ3

Код товара: 485205
Артикул: PC-MM5-LC-5-ОМ3

На заказ, от 3 до 5 дней

658 руб.
Оптические коммутационные шнуры LC-LC simplex: цена от 204 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур LC-LC simplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров LC-LC simplex по Москве и России.