График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 50/125 Simplex LC-LC simplex

Оптические коммутационные шнуры LC-LC simplex Vimcom

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 326567
Артикул: PC-MM5-LC-10 OM3

В наличии, склад «Водный стадион»

896 руб.
644 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 299986
Артикул: PC-MM5-LC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

371 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125, черный

Код товара: 448854
Артикул: PC-MM5-LC-1-BK

На заказ, от 3 до 5 дней

497 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 299987
Артикул: PC-MM5-LC-2

На заказ, от 3 до 5 дней

188 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125 , ОМ3

Код товара: 408030
Артикул: PC-MM5-LC-2-ОМ3

На заказ, от 3 до 5 дней

293 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125,ОМ3

Код товара: 408031
Артикул: PC-MM5-LC-3-ОМ3

На заказ, от 3 до 5 дней

501 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 299988
Артикул: PC-MM5-LC-3

На заказ, от 3 до 5 дней

447 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125,ОМ3

Код товара: 485205
Артикул: PC-MM5-LC-5-ОМ3

На заказ, от 3 до 5 дней

673 руб.
648 руб.
В интернет-магазине Xcom-shop.ru вы можете купить Оптический коммутационный шнур LC-LC simplex Vimcom в городе Москва. Цены на Оптические коммутационные шнуры LC-LC simplex Вимком вы можете узнать на нашем сайте или по телефону 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69.