Оптические коммутационные шнуры LC-SC simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/PC-SC/PC, MM 50/125 (OM2), 3.0 мм, LSZH, 4.0м

Код товара: 807715

Самовывоз 10.02.2021

Доставка 10.02.2021

210 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/PC-SC/PC, MM 50/125 (OM3), 3.0 мм, LSZH, 4.0м

Код товара: 807790

Самовывоз 10.02.2021

Доставка 10.02.2021

222 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/PC-SC/PC, MM 50/125 (OM4), 3.0 мм, LSZH, 4.0м

Код товара: 807865

Самовывоз 10.02.2021

Доставка 10.02.2021

303 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 300012
Артикул: PC-MM5-LC-SC-10

Самовывоз 02.02.2021

Доставка 02.02.2021

618 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 300001
Артикул: PC-MM5-LC-SC-1

Самовывоз 02.02.2021

Доставка 02.02.2021

468 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 300003
Артикул: PC-MM5-LC-SC-2

Самовывоз 02.02.2021

Доставка 02.02.2021

432 руб.
419 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 300004
Артикул: PC-MM5-LC-SC-3

Самовывоз 02.02.2021

Доставка 02.02.2021

459 руб.
445 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 300006
Артикул: PC-MM5-LC-SC-5

Самовывоз 02.02.2021

Доставка 02.02.2021

520 руб.

Оптические коммутационные шнуры LC-SC simplex: цена от 210 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур LC-SC simplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров LC-SC simplex по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от ЮKassa yookassa

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат