Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 50/125Simplex → LC-SC simplex

Шнуры оптические коммутационные 50/141 LC-SC simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 300012
Артикул: PC-MM5-LC-SC-10

На заказ, от 3 до 5 дней

559 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 300001
Артикул: PC-MM5-LC-SC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

423 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 300003
Артикул: PC-MM5-LC-SC-2

На заказ, от 3 до 5 дней

378 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 300004
Артикул: PC-MM5-LC-SC-3

На заказ, от 3 до 5 дней

403 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 300006
Артикул: PC-MM5-LC-SC-5

На заказ, от 3 до 5 дней

471 руб.