Оптические коммутационные шнуры LC-SC simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/UPC-SC/UPC, MM 50/125 (OM2), 3.0 мм, LSZH, 10м

Код товара: 807718

Самовывоз 20.05.2021

Доставка 20.05.2021

280 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 300012
Артикул: PC-MM5-LC-SC-10

Самовывоз 25.05.2021

Доставка 25.05.2021

610 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 300001
Артикул: PC-MM5-LC-SC-1

Самовывоз 25.05.2021

Доставка 25.05.2021

462 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 300003
Артикул: PC-MM5-LC-SC-2

Самовывоз 25.05.2021

Доставка 25.05.2021

432 руб.
414 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 300004
Артикул: PC-MM5-LC-SC-3

Самовывоз 25.05.2021

Доставка 25.05.2021

459 руб.
440 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 300006
Артикул: PC-MM5-LC-SC-5

Самовывоз 25.05.2021

Доставка 25.05.2021

514 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex FC-LC, многомодовый (50/125)мкм, волокно ОМ4), диаметр 3.0 мм, длина 3 м

Код товара: 750018

Самовывоз 25.05.2021

Доставка 25.05.2021

448 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC-SC, многомодовый (50/125мкм, волокно ОМ4), диаметр 3.0 мм, длина 3 м

Код товара: 750016

Самовывоз 25.05.2021

Доставка 25.05.2021

400 руб.

Оптические коммутационные шнуры LC-SC simplex: цена от 280 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур LC-SC simplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров LC-SC simplex по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат