Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 50/125 Simplex SC-SC simplex

Оптические коммутационные шнуры SC-SC simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 300043
Артикул: PC-MM5-SC-10

На заказ, от 3 до 5 дней

499 руб.
479 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 300033
Артикул: PC-MM5-SC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

245 руб.
235 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 300034
Артикул: PC-MM5-SC-2

На заказ, от 3 до 5 дней

229 руб.
220 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125, ОМ3

Код товара: 485206
Артикул: PC-MM5-SC-2-ОМ3

На заказ, от 3 до 5 дней

294 руб.
282 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 300035
Артикул: PC-MM5-SC-3

На заказ, от 3 до 5 дней

409 руб.
392 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 300037
Артикул: PC-MM5-SC-5

На заказ, от 3 до 5 дней

133 руб.
127 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 300039
Артикул: PC-MM5-SC-6

На заказ, от 3 до 5 дней

449 руб.
431 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 300040
Артикул: PC-MM5-SC-7

На заказ, от 3 до 5 дней

365 руб.
350 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 300041
Артикул: PC-MM5-SC-8

На заказ, от 3 до 5 дней

464 руб.
445 руб.
Оптические коммутационные шнуры SC-SC simplex: цена от 127 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур SC-SC simplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров SC-SC simplex по Москве и России.