Оптические коммутационные шнуры SC-SC simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 300043
Артикул: PC-MM5-SC-10

Самовывоз 01.10.2020

Доставка 01.10.2020

588 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 300033
Артикул: PC-MM5-SC-1

Самовывоз 01.10.2020

Доставка 01.10.2020

289 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 300034
Артикул: PC-MM5-SC-2

Самовывоз 01.10.2020

Доставка 01.10.2020

270 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125, ОМ3

Код товара: 485206
Артикул: PC-MM5-SC-2-ОМ3

Самовывоз 01.10.2020

Доставка 01.10.2020

412 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 300035
Артикул: PC-MM5-SC-3

Самовывоз 01.10.2020

Доставка 01.10.2020

480 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 300037
Артикул: PC-MM5-SC-5

Самовывоз 01.10.2020

Доставка 01.10.2020

156 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 300039
Артикул: PC-MM5-SC-6

Самовывоз 01.10.2020

Доставка 01.10.2020

529 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 300040
Артикул: PC-MM5-SC-7

Самовывоз 01.10.2020

Доставка 01.10.2020

585 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 300041
Артикул: PC-MM5-SC-8

Самовывоз 01.10.2020

Доставка 01.10.2020

545 руб.

Оптические коммутационные шнуры SC-SC simplex: цена от 156 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур SC-SC simplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров SC-SC simplex по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от Яндекс Кассы yandex-pay

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат