График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 50/125Simplex → SC-ST simplex

Шнуры оптические коммутационные 50/144 SC-ST simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 300050
Артикул: PC-MM5-SC-ST-3

На заказ, от 3 до 5 дней

361 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 300052
Артикул: PC-MM5-SC-ST-5

На заказ, от 3 до 5 дней

465 руб.