Оптические коммутационные шнуры SC-ST simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 300050
Артикул: PC-MM5-SC-ST-3

Самовывоз 24.09.2020

Доставка 24.09.2020

395 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 300052
Артикул: PC-MM5-SC-ST-5

Самовывоз 24.09.2020

Доставка 24.09.2020

528 руб.
508 руб.
Оптические коммутационные шнуры SC-ST simplex: цена от 395 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур SC-ST simplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров SC-ST simplex по Москве и России.
Начать чат