Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 50/125Simplex → ST-ST simplex

Шнуры оптические коммутационные 50/145 ST-ST simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 300060
Артикул: PC-MM5-ST-1

На заказ, от 3 до 5 дней

328 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125

Код товара: 300065
Артикул: PC-MM5-ST-4

На заказ, от 3 до 5 дней

395 руб.