FC-FC Duplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex FC/UPC-FC/UPC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 0.5м

Код товара: 808259

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

334 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex FC/UPC-FC/UPC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 100м

Код товара: 808271

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

3 014 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex FC/UPC-FC/UPC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 10м

Код товара: 808267

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

563 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex FC/UPC-FC/UPC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 150м

Код товара: 808273

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

4 354 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex FC/UPC-FC/UPC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 1.5м

Код товара: 808261

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

350 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex FC/UPC-FC/UPC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 15м

Код товара: 808268

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

688 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex FC/UPC-FC/UPC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 1м

Код товара: 808260

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

338 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex FC/UPC-FC/UPC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 20м

Код товара: 808269

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

871 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex FC/UPC-FC/UPC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 2м

Код товара: 808262

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

362 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex FC/UPC-FC/UPC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 3м

Код товара: 808263

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

388 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex FC/UPC-FC/UPC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 4м

Код товара: 808264

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

412 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex FC/UPC-FC/UPC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 50м

Код товара: 808270

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

1 675 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex FC/UPC-FC/UPC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 5м

Код товара: 808265

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

438 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex FC/UPC-FC/UPC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 7м

Код товара: 808266

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

488 руб.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от ЮKassa yookassa

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат