Оптические коммутационные шнуры FC-LC duplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 2 м

Код товара: 391055
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR

Самовывоз 04.11.2020

Доставка 04.11.2020

590 руб.
556 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

дуплексный, FC/PC-LC/PC, MM 62,5/125, 1.0 м

Код товара: 800384

Самовывоз 05.11.2020

Доставка 05.11.2020

468 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

дуплексный, FC/PC-LC/PC, MM 62,5/125, 2.0 м

Код товара: 800385

Самовывоз 05.11.2020

Доставка 05.11.2020

507 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

дуплексный, FC/PC-LC/PC, MM 62,5/125, 5.0 м

Код товара: 800386

Самовывоз 05.11.2020

Доставка 05.11.2020

622 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

дуплексный, FC/PC-LC/PC, MM 62,5/125, 7.0 м

Код товара: 800387

Самовывоз 05.11.2020

Доставка 05.11.2020

699 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 202001
Артикул: DPC-MM6-FC-LC-1

Самовывоз 05.11.2020

Доставка 05.11.2020

577 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 127911
Артикул: DPC-MM6-FC-LC-2

Самовывоз 05.11.2020

Доставка 05.11.2020

880 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125 LSZH

Код товара: 300099
Артикул: DPC-MM6-FC-LC-5 LSZH

Самовывоз 05.11.2020

Доставка 05.11.2020

160 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300101
Артикул: DPC-MM6-FC-LC-7

Самовывоз 05.11.2020

Доставка 05.11.2020

959 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300103
Артикул: DPC-MM6-FC-LC-9

Самовывоз 05.11.2020

Доставка 05.11.2020

1 067 руб.
Оптические коммутационные шнуры FC-LC duplex: цена от 160 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур FC-LC duplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров FC-LC duplex по Москве и России.
Начать чат