Оптические коммутационные шнуры FC-LC duplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

дуплексный, FC/PC-LC/PC, MM 62,5/125, 1.0 м

Код товара: 800384

Самовывоз 17.07.2021

Доставка 17.07.2021

420 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

дуплексный, FC/PC-LC/PC, MM 62,5/125, 2.0 м

Код товара: 800385

Самовывоз 17.07.2021

Доставка 17.07.2021

474 руб.
455 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

дуплексный, FC/PC-LC/PC, MM 62,5/125, 5.0 м

Код товара: 800386

Самовывоз 17.07.2021

Доставка 17.07.2021

582 руб.
558 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

дуплексный, FC/PC-LC/PC, MM 62,5/125, 7.0 м

Код товара: 800387

Самовывоз 17.07.2021

Доставка 17.07.2021

653 руб.
626 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 202001
Артикул: DPC-MM6-FC-LC-1

Самовывоз 03.07.2021

Доставка 03.07.2021

571 руб.
538 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 127911
Артикул: DPC-MM6-FC-LC-2

Самовывоз 03.07.2021

Доставка 03.07.2021

846 руб.
819 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125 LSZH

Код товара: 300099
Артикул: DPC-MM6-FC-LC-5 LSZH

Самовывоз 03.07.2021

Доставка 03.07.2021

158 руб.
149 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300101
Артикул: DPC-MM6-FC-LC-7

Самовывоз 03.07.2021

Доставка 03.07.2021

948 руб.
893 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300103
Артикул: DPC-MM6-FC-LC-9

Самовывоз 03.07.2021

Доставка 03.07.2021

1 027 руб.
993 руб.

Оптические коммутационные шнуры FC-LC duplex: цена от 149 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур FC-LC duplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров FC-LC duplex по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат