График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 62,5/125 Duplex FC-LC duplex

Оптические коммутационные шнуры FC-LC duplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 2 м

Код товара: 391055
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR

В наличии, склад «Химки»

589 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, FC/PC-LC/PC, MM 62,5/125, 1.0 м

Код товара: 624158

На заказ, от 3 до 5 дней

544 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, FC/PC-LC/PC, MM 62,5/125, 2.0 м

Код товара: 624159

На заказ, от 3 до 5 дней

592 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, FC/PC-LC/PC, MM 62,5/125, 5.0 м

Код товара: 624160

На заказ, от 3 до 5 дней

820 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, FC/PC-LC/PC, MM 62,5/125, 7.0 м

Код товара: 624161

На заказ, от 3 до 5 дней

827 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 202001
Артикул: DPC-MM6-FC-LC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

406 руб.
392 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 127911
Артикул: DPC-MM6-FC-LC-2

На заказ, от 3 до 5 дней

746 руб.
702 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125 LSZH

Код товара: 300099
Артикул: DPC-MM6-FC-LC-5 LSZH

На заказ, от 3 до 5 дней

133 руб.
128 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300101
Артикул: DPC-MM6-FC-LC-7

На заказ, от 3 до 5 дней

813 руб.
765 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300103
Артикул: DPC-MM6-FC-LC-9

На заказ, от 3 до 5 дней

905 руб.
852 руб.
Оптические коммутационные шнуры FC-LC duplex: цена от 128 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур FC-LC duplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров FC-LC duplex по Москве и России.