Оптические коммутационные шнуры FC-ST duplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex FC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 150м

Код товара: 809764
Артикул: ШОС-2x3.0-DFC/P-DST/P-MM62,5-150м-LSZH-GY

Самовывоз 29.10.2020

Доставка 29.10.2020

4 473 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex FC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 120м

Код товара: 809763
Артикул: ШОС-2x3.0-DFC/P-DST/P-MM62,5-120м-LSZH-GY

Самовывоз 29.10.2020

Доставка 29.10.2020

3 647 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex FC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 100м

Код товара: 809762
Артикул: ШОС-2x3.0-DFC/P-DST/P-MM62,5-100м-LSZH-GY

Самовывоз 29.10.2020

Доставка 29.10.2020

3 097 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex FC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 50м

Код товара: 809761
Артикул: ШОС-2x3.0-DFC/P-DST/P-MM62,5-50м-LSZH-GY

Самовывоз 29.10.2020

Доставка 29.10.2020

1 721 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex FC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 20м

Код товара: 809760
Артикул: ШОС-2x3.0-DFC/P-DST/P-MM62,5-20м-LSZH-GY

Самовывоз 29.10.2020

Доставка 29.10.2020

895 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex FC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 15м

Код товара: 809759
Артикул: ШОС-2x3.0-DFC/P-DST/P-MM62,5-15м-LSZH-GY

Самовывоз 29.10.2020

Доставка 29.10.2020

707 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex FC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 10м

Код товара: 809758
Артикул: ШОС-2x3.0-DFC/P-DST/P-MM62,5-10м-LSZH-GY

Самовывоз 29.10.2020

Доставка 29.10.2020

578 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex FC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 7.0м

Код товара: 809757
Артикул: ШОС-2x3.0-DFC/P-DST/P-MM62,5-7.0м-LSZH-GY

Самовывоз 29.10.2020

Доставка 29.10.2020

501 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex FC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 5.0м

Код товара: 809756
Артикул: ШОС-2x3.0-DFC/P-DST/P-MM62,5-5.0м-LSZH-GY

Самовывоз 29.10.2020

Доставка 29.10.2020

450 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex FC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 3.0м

Код товара: 809754
Артикул: ШОС-2x3.0-DFC/P-DST/P-MM62,5-3.0м-LSZH-GY

Самовывоз 29.10.2020

Доставка 29.10.2020

398 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex FC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 2.0м

Код товара: 809753
Артикул: ШОС-2x3.0-DFC/P-DST/P-MM62,5-2.0м-LSZH-GY

Самовывоз 29.10.2020

Доставка 29.10.2020

372 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex FC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 1.5м

Код товара: 809752
Артикул: ШОС-2x3.0-DFC/P-DST/P-MM62,5-1.5м-LSZH-GY

Самовывоз 29.10.2020

Доставка 29.10.2020

359 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex FC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 1.0м

Код товара: 809751
Артикул: ШОС-2x3.0-DFC/P-DST/P-MM62,5-1.0м-LSZH-GY

Самовывоз 29.10.2020

Доставка 29.10.2020

347 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex FC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 0.5м

Код товара: 809750
Артикул: ШОС-2x3.0-DFC/P-DST/P-MM62,5-0.5м-LSZH-GY

Самовывоз 29.10.2020

Доставка 29.10.2020

343 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex FC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 4.0м

Код товара: 809755
Артикул: ШОС-2x3.0-DFC/P-DST/P-MM62,5-4.0м-LSZH-GY

Самовывоз 29.10.2020

Доставка 29.10.2020

424 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 90038
Артикул: DPC-MM6-FC-ST-2

Самовывоз 30.10.2020

Доставка 30.10.2020

778 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300119
Артикул: DPC-MM6-FC-ST-9

Самовывоз 30.10.2020

Доставка 30.10.2020

963 руб.
Оптические коммутационные шнуры FC-ST duplex: цена от 343 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур FC-ST duplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров FC-ST duplex по Москве и России.
Начать чат