График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 62,5/125 Duplex FC-ST duplex

Оптические коммутационные шнуры FC-ST duplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 90038
Артикул: DPC-MM6-FC-ST-2

На заказ, от 3 до 5 дней

680 руб.
638 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300119
Артикул: DPC-MM6-FC-ST-9

На заказ, от 3 до 5 дней

842 руб.
790 руб.
Оптические коммутационные шнуры FC-ST duplex: цена от 638 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур FC-ST duplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров FC-ST duplex по Москве и России.